Полезные советы для мужчин. Как ухаживать за Женой.

Полезные советы для мужчин. Как ухаживать за Женой.

Ухаживание за женой вернет Вам романтику отношений.Со временем супружеская жизнь становится скучной, повседневная рутина съедает романтику брака между мужем и женой. Сохранить тепло прошлых отношений полезно для каждого супруга. Если Вы решили поухаживать за Вашей женой, напомнить ей, почему она за Вас вышла замуж,  примите к сведению следующие советы:  

1. Показать жене свою любовь и признательность.
Различными способами выражайте свою любовь и благодарность жене. Многие мужчины недооценивают, как важно говорить жене о том, что она для Вас значит, какую любовь испытываете к ней. Говорите, как  Вы признательны ей за то, что она делает.
Напишите ей любовное послание или подарите открытку, в которой признавайте, что она особенная и почему Вы счастливы, что женились на ней.
Женщины любят комплименты: ухаживая, не забывайте говорить ей, что она красива и привлекательна. Чаще хвалите. 

2. Сделайте подарок.
Он не обязательно должен быть дорогой. Это может быть небольшой подарок, что ей нравится, ведь это жест внимания и заботы. Как правило, после свадьбы, мужчины дарят цветы женщинам и говорят о нежные слова только на знаменательные даты. Процесс ухаживания поддерживает Вашу любовь снова и снова. Например, вернитесь домой с цветами, подарите их с улыбкой и комплиментом. 

3. Полезный совет. Пригласите жену на свидание.
Это отличное решение во время ухаживания, освежите в памяти чувства первых встреч, напомните начало Ваших отношений. Запланируйте это заранее. Если у Вас есть дети, оставьте их с бабушкой, няней. В этот вечер Вы должны быть свободными от забот. Удивите ее. Запланируйте романтичный вечер, не сообщая ей об этом заранее. Если скажет, что нет платья или нечего одеть, убедите её, что она выглядит красиво и забирайте на свидание.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

09.02.2018 AnnaKorol 2
Добавил: mironaksenow Дата: (17.04.2022 12:35)
+0-
Ой да вот знаете... самое лучшее ухаживание-это уход за собой, за своим здоровьем. Тогда женщина точно скажет спасибо, даже если вам уже больше сорока обоим))) я пью мэнс формулу больше чем поливитамины- самый богатый витаминно-минеральный комплекс. Плюс ещё кайенский перец, пажитник, ягоды карликовой пальмы ....здоровье не подводит слава Богу и отношения прекрасные. (Материал) Спам
Добавил: ДугласАнтон Дата: (21.09.2022 12:57)
+0-
Мне кажется, что если мужчина любит женщину и у него всё в порядке с мужским здоровьем, тогда в принципе таких вопросов даже возникать не должно. Кстати если импотенция беспокоит, многие врачи советуют эффекс трибулус. Мне а своё время очень помог, советую присмотреться. (Материал) Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta