Теория бумеранга — правда или вымысел

Закон бумеранга — один из важнейших законов Вселенной. Существует множество исторических источников, доказывающих, что и в древнейшие времена этот закон был известен людям. Трактовался и формулировался он по-всякому, однако по существу не менялся: все вернется.
В жизни мы поступаем и хорошо и плохо, но должны помнить, что даже наши мысли (читайте как избавиться от навязчивых мыслей) в обязательном порядке вернутся к нам снова. Осознанные или автоматические, наши действия зависят от эмоций, и иногда являются следствием злости или глупости. Спустя немного времени мы можем оказаться в похожем положении, но на другой стороне. И если мы кого-то в прошлый раз обидели, то теперь в роли обиженного человека предстоит побывать нам. Эта давно установленная причинно-следственная связь называется законом справедливости, или законом бумеранга. В разных философиях этот закон трактуется по-всякому, но смысл его не меняется. Доказательством этому служат как древнейшая книга на Земле — Библия, так и множественные источники народной мудрости. Все знают, что плевать в колодец не нужно, он пригодится, чтоб напиться воды, знают, что то, что посеял, придется пожинать. Все, что происходит вокруг, легко объясняет народный фольклор, и жаловаться на жизнь не стоит. Просто перед тем, как что-нибудь сделать или сказать, задумайтесь о том, готовы ли Вы, если что-нибудь подобное вернется обратно?

Принцип действия теории бумеранга

Зная, что бесследно в этом мире ничего не проходит, можно найти объяснение многим событиям, происходящим с нами. Теперь нетрудно понять, что окружающие нас люди не виноваты в наших бедах, только в нас самих нужно искать причины жизненных неудач. При позитивном и доброжелательном отношении к окружающим, вы будете награждены в точности таким же отношением к собственной персоне. Люди сами моделируют ситуации, и сами же в них рано или поздно оказываются. Причем, без разницы, был ли это плохой поступок, или же это просто негативная мысль, сформированная и отправленная в пространство. И не удивляйтесь тому, что на человека, вроде бы не совершившего ничего плохого, вдруг наваливаются негативные обстоятельства, значит, у него неправильные и не позитивные мысли.

Как запустить бумеранг удачи.

В нашем мозгу ежедневно генерируется огромное количество мыслей, множество из них совершенно неосознанные. Естественно, контролировать все эти мысли под силу только гению. Попробуйте поэкспериментировать. Сосредоточьтесь, и запомните мысли, мелькающие у Вас в голове. А теперь подумайте — каких мыслей было больше — плохих или хороших? Попытайтесь смоделировать события, которые возможно произойдут с Вами. Если мысли обратить в определенную форму, это повлияет на все вокруг Вас: на симпатии и антипатии, на взаимоотношение людей и разные эмоции.

Всегда помните, что словом можно излечить, а можно искалечить, что подтверждает закон бумеранга и выражение «Дано тебе будет по слову твоему». Итак, учитесь держать под контролем свои эмоции и мысли. Ищите эту грань, разделяющую мысли повседневные и те, которые направлены на конкретных людей, содержащие негатив, зависть или злобу. И ни в коем случае не переходите эту грань, так как мысль обладает огромной силой. Все неприятные события, которые вокруг нас происходят, генерируются из-за наших неконтролируемых мыслей.
Как же перестроить себя и начать посылать во вселенную только позитив? Для начала, попробуйте начать жить в гармонии с собой и миром вокруг Вас. Не нужно думать о плохом, забудьте о зависти, неприязни, недовольстве и ненависти. Позитива в окружающем нас мире очень много, научитесь искать его. Это несложное упражнение вскоре поможет Вам привыкнуть мыслить позитивно. Будьте осторожны с негативными мыслями, если нет желания получить бумеранг с неприятностями обратно! Судьба человека в его собственных руках. Если Вы сегодня накричали на кого-то, завтра повысят голос на Вас. И не вините в этом других, не нужно ни на кого обижаться. Оберегайте собственное пространство, не впуская в себя нехорошую энергию. Ограждайте себя и окружающих от ненависти и злобы, чтобы изменить жизнь к лучшему. Не забывайте про действие закона бумеранга, и он стократно вознаградит Вас за старания!
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

28.02.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta