Можно ли жениху видеть платье невесты до свадьбы

Можно ли жениху видеть платье невесты до свадьбы

Свадьба- очень важное событие в жизни двух людей: жениха и невесты. И как любое «особенное» мероприятие, свадьба обросла множеством примет и обычаев. Об одной очень распространенной примете мы поговорим сейчас. Можно ли жениху видеть свадебное платье невесты до свадьбы? А если увидел, что тогда?

Давайте разберемся вместе. Определитесь: верите ли вы в приметы? Если нет, то можно дальше не читать. Вы не будете переживать если черный кот перебежит дорогу, если пустая бутылка будет стоять на обеденном столе, об увиденном женихом свадебном платье невесты также печалится не стоит.

Но как быть, если вы привыкли соблюдать народные приметы, верите в гадания и гороскопы? Тогда выход простой- спрячьте свадебное платье в укромное место и не показывайтесь в нем до дня свадьбы. А если вдруг увидел? Что делать? Во-первых не паникуйте. Существует очень много свадебных примет. Вот только несколько самых распространенных:

1. В день свадьбы нельзя оглядываться назад.
2. Жениху нельзя видеть платье невесты до свадьбы.
3. Нельзя допускать, чтобы кто-то садился на места молодоженов.
4. Нельзя выходить замуж в красном или темном платье.
5. Давать мерить посторонним обручальные кольца тоже нельзя.

Как видите «нельзя» очень много. Удастся ли вам обойти все «подводные камни», чтобы соблюсти традиции? А если вы чего-то не знаете, а это тоже «нельзя»? И не забывайте, что до свадьбы нужно сохранить девственность.

Думаю вывод напрашивается сам собой. Не волнуйтесь, если жених увидел платье невесты до дня свадьбы. Любите друг друга и уважайте. Соблюдайте приметы, но не до фанатизма.
В век высоких технологий жених и невеста часто вместе выбирают наряды на свадьбу. 
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

21.04.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta