Что такое лифтинг-гимнастика

Что такое лифтинг-гимнастика

Что такое лифтинг знает, пожалуй, каждая современная женщина. Это слово мы постоянно слышим в рекламных роликах, видим на упаковках косметических средств и т. п. Но все ли знают, что такое лифтинг-гимнастика? Однако обо всем по порядку.

Лифтинг – совокупность процедур по подтяжке кожи, основанная на действии различных кремов, природных компонентов и работе пластических хирургов. Тем не менее, добиться идеальной подтянутой фигуры можно, выполняя специальные упражнения.

Причем все это возможно в домашних условиях, что особенно ценно для тех женщин, у которых нет времени для посещения фитнес клубов. Разумеется, для достижения оптимального результата недостаточно только занятий спортом, нужно исключить вредные привычки, правильно питаться, регулярно увлажнять и питать кожу. Но все начинается с малого, найдите 10—15 мин на приведенные ниже упражнения, постепенно скорректируйте свой рацион, постарайтесь отказаться от вредных привычек (конечно, если они у вас есть), устройте себе СПА-салон на дому или сходите к профессионалам.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

18.05.2020 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta