Золотые либо серебряные серьги: что стоит выбрать?

Золотые либо серебряные серьги: что стоит выбрать?

Серьги – украшение, которое подойдет абсолютно любой девушке. Но для того чтобы сережки сделали образ более привлекательным и стильным, необходимо правильно их выбирать.

 

Как определить приемлемый тип?

 

Существует несколько ключевых характеристик, учет которых позволит выбрать серьги, идеально подходящие определенной девушке:

 

  • Прическа, длина волос. Если у девушки длинные волосы, то можно покупать маленькие и крупные серьги. Но крупные украшения нередко путаются в волосах, что провоцирует дискомфорт. Девушкам с короткими волосами больше подойдут массивные либо удлиненные украшения.
  • Форма лица. Обладательницам худого и узкого лица подойдут крупные серьги, а также украшения, с помощью которых можно визуально округлить лицо. Для девушек, у которых крупное лицо, больше подойдут небольшие сережки. Можно выбрать изделия, с помощью которых лицо будет визуально удлиняться.
  • Оттенок кожи. В этом случае давать конкретные рекомендации проблематично. Все потому, что модные тенденции меняются постоянно. Но есть и определенные негласные правила. К примеру, девушкам со светлой кожей можно покупать серьги из золота, которые дополнены хрусталем, жемчугом либо топазом. Смуглолицые девушки могут покупать серебряные серьги с небольшими камнями зеленого либо синего цвета.

 

Как правильно выбирать серьги без камней?

 

На данный момент особой популярностью пользуются украшения с различными камнями. Но можно выбрать серебряные либо золотые серьги, которые не дополнены камнями. Выбрать можно золотые серьги, которые отличаются простыми геометрическими фигурами (квадраты, овалы либо треугольники). Они подходят не только под деловой костюм, под платье, но и под джинсы, под уличный стиль.

 

Золотые либо серебряные серьги: что стоит выбрать?
 

Особо востребованы сережки из золота либо из серебра с английскими замками. Они обладают несколькими положительными качествами:

  1. Их можно использовать в сочетании с различными нарядами.
  2. Золотые украшения подходят практически под любой цвет волос либо же тип лица. С серебряными серьгами стоит быть аккуратнее, поскольку они уместны не всегда.
  3. Серьги с таким типом замка можно не снимать на ночь.

Еще один привлекательный вариант для покупки – это ажурные сережки-крылья, для изготовления которых использовано серебро. Они и без дополнительных вставок позволяют сделать образ более интересным, романтическим. Лучше всего использовать их в сочетании с легкими платьями либо деловыми костюмами.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sovetok

02.01.2023 Seo 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta