Женские жилеты — универсальная форма одежды на любую погоду

Женские жилеты — универсальная форма одежды на любую погоду

Непостоянство погоды зачастую ставит в тупик — что же надеть, чтобы чувствовать себя комфортно? Ни мерзнуть, ни потеть, но при этом не переодеваться по несколько раз за день. В таких ситуациях незаменимым спутником женского гардероба станут жилеты. Легкие, практичные, универсальные в своем использовании, они стойко выдержат любые погодные капризы. Помимо своей функциональности, такая одежда еще и вполне может претендовать на попадание в список текущих трендов моды. Все больше женщин отдают предпочтение именно спортивному стилю, ценя удобство и свободу движения.

Женские жилеты — универсальная форма одежды на любую погоду
 
Самыми популярными моделями в по-прежнему являются стеганые женские жилеты, купить которые можно здесь https://shopotam.ru/market/odezhda-i-obuv/zhenshchinam/zhilety. Спереди они могут застегиваться на пуговицы или молнию, а также иметь съемный капюшон. Карманы, чаще всего, прорезные, боковые косые, реже — накладные. Обеспечить максимальную защиту от продувания помогают воротники-стойки, плотно прилегающие к шее. Внизу может присутствовать кулиска, благодаря которой также регулируется степень прилегания жилета к телу. Кроме стеганых моделей, в продаже представлено множество других вариантов, изготовленных из натуральных и искусственных материалов — твида, экокожи, шерсти и так далее.

Что касается расцветок, то здесь дизайнеры не перестают удивлять своим креативом. Непривычные цветовые решения выглядят, порой, смело, но тем сильнее обращают на себя внимание. Не выходит из моды полоска, гусиная лапка в стиле шанель, а также шотландская клетка. Стильно и молодежно смотрятся модели с контрастной отстрочкой по краям швов. Если уйти в сторону от спортивной темы и переключиться на классику, то хорошо сочетаются с длинными юбками плиссе и платьями запашные жилетки с поясом. Красивой деталью служат отложные воротники, которые можно обыграть шарфом или платком.

Куда же отправиться на шопинг? Традиционно самый большой выбор одежды представлен в торговых центрах, где собраны известные бренды, как в категории масс-маркета, так и люксового сегмента. Но учитывая тотальную нехватку времени и нежелание стоять в очередях примерочных и на кассе, гораздо удобнее заказывать вещи в интернет-магазинах. Ассортимент товаров можно подробно и не спеша рассмотреть, открыв свой ноутбук или смартфон, а потом заказать понравившийся женский жилет онлайн. Не забыв воспользоваться выгодными акциями и спецпредложениями, а при сезонной распродаже еще и дополнительной скидкой. Тратьте деньги разумно!
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

02.06.2020 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta