Windows получит новое название, несмотря на обещания Microsoft

Windows получит новое название, несмотря на обещания Microsoft

Microsoft объявила дату презентации большого обновления Windows 10. Тем временем в сети появилась информация, что этот апдейт принесет с собой новое название, что расходится с заявлениями компании, которые она делала ранее.

Инсайдер Evleaks сообщил в своем Twitter, что Microsoft готовит новую номерную версию – Windows 11, передает 24. Подтверждений этому нет. Нам остается только ждать презентацию компании.

Несколько лет назад Microsoft сообщила, что переходит на новую модель для своей операционной системы Windows. Она заключалась в том, что теперь компания не будет выпускать каждый раз полностью новую систему, а только будет обновлять предыдущую, подобно тому, как это делает Google в своей ОС Android, но оставляя старое наименование – Windows 10.

Несмотря на это, источник утверждает, что Windows все же сменит название на этот раз.

Напомним, совсем скоро компания расскажет о крупном обновлении Windows, которое ожидается уже этой осенью. В нем, в частности, значительные изменения получит дизайн системы.

Скоро мы расскажем об одном из самых значительных обновлений Windows за последнее десятилетие, чтобы открыть больше возможностей для разработчиков и создателей. Я самостоятельно занимался тестированием последние несколько месяцев, и невероятно взволнован новым поколением Windows, – заявил Наделла во вступительном слове к Build 2021.

Намек на “11” увидели и в приглашении на грядущую конференцию 24 июня.

Тень от логотипа не имеет горизонтальной линии и двух верхних блоков, поэтому отражение света проектирует внизу число “11”.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

09.06.2021 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta