Высокие гетры. С чем носить

Высокие гетры. С чем носить

Гетры – это универсальная составляющая женского гардероба. Зимой они согревают девичьи ножки, а летом тонкие гетры могут придать образу сексуальной элегантности. Как правильно подобрать гетры к комплекту одежды, мы расскажем вам в данной статье.

Гетры и юбки

Гетры нужно подбирать в зависимости от юбок. Если юбка теплая, а, соответственно, зимняя, то и гетры также необходимо подбирать зимние. Предпочтение лучше отдавать мини-юбкам. Длина гетр должна быть обратно пропорциональна длине юбки, то есть, если юбочка короткая, то гетры – длинные.
Спортивный стиль и стиль casual смотрится прекрасно с джинсовой юбкой, причем гетры можно в этом случае использовать одни и те же, а сам стиль будет задавать уже обувь. Благодаря же плиссированным юбкам, можно создать эдакий школьный стиль.
Женственная юбка с гипюром или кружевной отделкой заиграет сексуальными нотками, если прибавить к образу полупрозрачные темные гетры и аккуратные туфельки на шпильках.
Когда речь идет о длинных моделях юбок, то гетры не должны быть выше колена. В противном случае это будет смотреться безвкусно.

Не забывайте о том факторе, благодаря которому юбка и гетры будут безупречно сочетаться друг с другом. Мы говорим о текстуре и цвете. Если на гетрах имеется абстракция, то юбка должна быть однотонной, а полупрозрачные гетры без рисунков можно сочетать с принтами на юбках. Однако с гетрами ручной работы из шерстяных ниток нужно быть аккуратнее, так как их плотность уже приравнивается к наличию рисунка, как описано выше.
Также гетры можно носить с кардиганами и мини платьями.

Гетры с джинсами и шортами

Прекрасное сочетание гетр и коротких джинсовых шортиков уже давно стало популярным среди современных девушек. Гетры разного типа, например, полосатые, цветные, с узорами, отлично впишутся в образ с джинсовыми шортами. Даже плотные гетры будут кстати. Можно также придерживаться строгости в подобном комплекте, к примеру, выбрать шорты, гетры, обувь и колготки одного оттенка. Однако колготки должны быть тонкими, иначе наличие гетр не будет иметь никакого смысла.
Узкие брюки-стрейч или джинсы такого же типа можно заправлять в гетры, причем сочетание цветов здесь не ограничено, за исключением того, что не стоит использовать один и тот же тон, о чем мы уже говорили. При таком варианте оттенок обуви должен совпадать или с цветом гетр, или брюк/джинсов.

Подбираем легинсы и колготки к гетрам

Цвет гетр играют важную роль в образе девушки, а в особенности, когда мы решаем одеть их под колготки или легинсы.
Гетры кремового, серого и черного цвета будут прекрасно гармонировать с колготками яркого оттенка. Такие гетры приглушат яркость колгот, если девушка любит, но опасается носить яркие цвета, особенно ниже пояса.
Однако если сами гетры яркого тона, здесь все работает с точностью наоборот, то есть, мы должны выбирать легинсы или колготки спокойных тонов телесного или белого цвета.
Очень модным стало носить гетры с колготками одного цвета, но разных оттенков, например, коричневые плотные гетры с карамельного оттенка блестящими колготками. Также одноцветные гетры с леггинсами можно модно переигрывать благодаря текстуре ткани и рисункам.

С какой обувью носить гетры?

Обувь выбирается в зависимости от комплекта одежды. А  сами гетры универсальны для любой обуви, начиная утонченными ботильонами, заканчивая кедами или кроссовками.
Надеемся, что теперь вы сможете понять, с чем носить гетры, и у вас не возникнет затруднения при выборе подходящей к ним одежде.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

17.11.2017 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta