Восемь вещей, которые никогда не выйдут из моды

Восемь вещей, которые никогда не выйдут из моды

Ни один гардероб не будет полноценным без этих элементов.
Как бы вы не дополняли ваши образы трендами лета-2022, ваш гардероб будет неуниверсальным без базовых вещей. Некоторая одежда, обувь и аксессуары, будто бы находятся вне временных и модных рамок. Какие бы тенденции не превалировали на подиумах, есть то, что всегда актуально.

Как передает "Телеграф", о вечно модных мастхэвах пишет стилист под ником watchingukraine в Instagram. По ее словам, правильно инвестировать в гардероб – не так уж и сложно, если вкладываться в универсальные вещи.

Так, в список вещей, которые точно никогда не выйдет из моды, входит как одежда, так и обувь, ремни и сумки.

Какие вещи всегда в моде

Что летом, что зимой не обойтись без классических прямых джинсов синего цвета. Даже если у вас есть в наличии клеши или модный фасон буткат, базовые образы невозможно составить без классических джинсов.

Пальто прямого кроя черного цвета – еще одна топ-позиция универсального гардероба. Цвет и фактура позволяют создавать луки как в кэжуал, так и в иных стилях.

Классический тренч, пожалуй, есть у каждой уважающей себя модницы. К тому же, можно подобрать оттенок и длину, которая будет подчеркивать вашу фигуру.

Что касается аксессуаров, то незаменимая вещь в гардеробе – черная сумка без дополнительной гарнитуры. Такой вариант дополнит практически любой наряд.

Конечно же, у вас должен быть черный ремень. Он пригодится к луку для любого случая в жизни.

Не стоит покупать новую пару обуви, если до сих пор не обзавелись стильными белыми кроссовками. Этот низ можно смело носить как с брюками, так и с платьями.

На лето идеальный вариант обуви – черные сандалии на массивной подошве. Опять же: они подойдут и к романтическим лукам, добавив нотку брутальности, и к деловым образам в офис.

Кеды-конверсы знаменитого и узнаваемого с первого взгляда бренда. Эта обувь уже стала базовой.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

04.07.2022 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta