Виски-пеленание.Уникальная процедура для тела

Виски-пеленание.Уникальная процедура для тела

Для начала стоит разобраться с названием процедуры. Почему виски? Стоит отметить, что к алкоголю обертывание не имеет никакого отношения. А нарекли процедуру так, потому что эффект после нее такой же, что и от стаканчика алкогольного напитка – легкое чувство эйфории. Хотя все люди индивидуальны, так что реакция может и отличаться. В любом случае наслаждение во время процедуры гарантированно. 

Чем уникальная процедура виски-пеленания? Тем, что у нее нет практически никаких противопоказаний. Порадовать себя такой процедурой можно и во время беременности. По длительности пеленание занимает около двух часов. Процедура эта довольно-таки дорогостоящая. В зависимости от использованных средств и поставленных задач стоимость может варьироваться от двух до пяти тысяч рублей. 

Зато пользу для кожи и здоровья это метод несет огромный. Виски-пеленание – это возможность сделать фигуру более подтянутой, избавиться от лишних сантиметров и ненавистных килограммов. Данная процедура великолепно устраняет целлюлит. После курса таких обертываний кожа заметно омолаживается. 

Лосьон для пеленания готовится заранее, еще до прихода клиента. После чего специальные бинты-бандажи пропитываются этим средством. Затем емкость с готовыми бинтами на время убирается в сторону. Начинается работа с клиентом. Сначала на тело наносятся специальные крема либо гели и только потом тело обматывается бинтами. Начинается процесс с ног и завершается руками. Потом так называемая мумия покрывается полиэтиленом и пледом. 

Далее клиент лежит от пятидесяти минут до полутора часов в зависимости от характера решаемых задач. Специалист же в это время предлагает клиенту теплое питье через определенные промежутки времени. Это очень важная часть процедуры, поскольку из организма вытягивается много жидкости - именно так происходит очищение от шлаков и токсинов кожи и подкожных слоёв. 

По завершению процедуры, бинты снимаются, тело насухо вытирается, после чего наносится специальный крем-корсет или гель-корсет, который подбирается так, чтобы пролонгировать то или иное необходимое действие пеленания.

Такова стандартная схема проведения виски-пеленания. В заключении стоит отметить, что одна процедура, конечно, даст некий эффект, но лучшего результата, который будет виден невооруженным взглядом можно добиться лишь проведя курс подобных пеленаний.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

27.12.2017 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta