В Telegram появятся платные телефонные номера

В Telegram появятся платные телефонные номера

Энтузиасты обнаружили в коде бета-версии мобильного апплета Telegram упоминания о грядущих нововведениях. Одним из таких нововведений являются анонимные виртуальные телефонные номера. Они будут доступны пользователям мессенджера на возмездной основе. Приобрести телефонный номер можно будет на платформе Fragment. Сроки начала продаж номеров держатся в секрете.

Каждый виртуальный номер будет начинаться с +888. Стоит отметить, что принимать телефонные звонки на анонимные номера пользователи мессенджера не смогут. Юзеры будут использовать их для получения от Telegram кодов подтверждения. О номерах с другими кодами ничего не сообщается.

Сколько будут стоить номера, неизвестно. Высока вероятность того, что они будут продаваться на платформе Fragment по той же схеме, что и никнеймы. На сегодняшний день самым дорогим никнеймом является @news. Он обошелся владельцу в 1,76 млн USD. Имя собственника самого дорогого никнейма не раскрывается.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

30.11.2022 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta