В момент знакомства. Польстите мужскому самолюбию: немного растеряйтесь и удивитесь

В момент знакомства. Польстите мужскому самолюбию: немного растеряйтесь и удивитесь

Мужчины – существа крайне самолюбивые. Особенно в вопросе любовных знакомств. Для них (впрочем, так же как и для всех женщин!) принципиально важно, чтобы его попытка познакомиться воспринималась девушкой как «уникальное событие», буквально «явление долгожданного принца», «то самое чудо, которое она так долго и безуспешно ждала».

Соответственно, если у девушки или женщины будет именно такая реакция, мужчина поймет, что «она не склонна к легким знакомствам», «такое с ней случается один раз в пять лет» и начнет доверять ей почти с первых секунд.

Умным девушкам следует использовать данную черту мужской психологии и сыграть на самолюбии знакомящегося так, чтобы он не только «уже никуда не делся», но, отныне, мог только и думать, «как бы еще раз увидеть ту единственную, которая оценила меня с первого взгляда…».

Технически это достигается довольно просто:

Даже если вы знакомитесь по пять раз в день, не забывайте каждый раз говорить: «Знаете, для меня все это так ново и неожиданно… Я даже как-то немного растерялась… Я даже не думала, что со мной может произойти такое… Прямо как в каком-то сериале!».

Как только вы извинитесь за свою «совершенно естественную» растерянность, сердце мужчины тут же забьется с совершенно немыслимой частотой. Вам даже не потребуется врать или что-то придумывать «на ходу»! Не вдаваясь в детали, вы просто скажете: «Извините, но я сегодня и завтра очень занята и потому не смогу с вами увидеться…». А в ответ вы получите такую благодарную улыбку, какую вам редко приходилось видеть! Ведь в этот момент этот человек почувствовал себя Антонио Бандеросом и Ди Каприо одновременно… Он думает, что вы – его! А на самом деле, он – ваш… (Если он, конечно, вам нужен).

После такой фразы ваша новая встреча вполне естественно передвинется на те сроки, которые нужны будут вам для того, чтобы выбрать более удобное для вас время и оставить о себе впечатление девушки, «непоколебимой, как скала»…
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

07.06.2019 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta