В дизайнерском платье и бюджетном костюме Zara: новый выход королевы Летиции

В дизайнерском платье и бюджетном костюме Zara: новый выход королевы Летиции

Королева Летиция, которая сейчас перебывает с официальном визитом в Аргентине и уже успела сменить третий наряд на вечернее платье с глубоким декольте, на этот раз восхитила двумя новыми образами – бюджетным костюмом Zara и роскошным дизайнерским платьем. 


Не смотря на огромную разницу в цене, платье и костюм смотрелись на испанской королеве неотразимо. Для официальной встречи в выставочном центре Буэнос-Айреса жена короля Филиппа выбрала коралловый наряд бюджетного бренда Zara. К монохромному образу 46-летняя королева подобрала драгоценную брошку в виде пчелы и черные туфли на каблуках. 

А вечером на торжественно приеме в отеле Летиция появилась в роскошном платье вишневого цвета, которое оголяло утонченные плечи и руки королевы. Светский выход она дополнила маленьким клатчем черного цвета, прозрачными туфлями с черными вставками и бриллиантовыми украшениями. 

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

29.03.2019 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta