Укрзализныця обнародовала перечень самых популярных рейсов на майские праздники

Укрзализныця обнародовала перечень самых популярных рейсов на майские праздники

АО "Укрзализныця" опубликовало рейтинг самых популярных рейсов дальнего следования на первые выходные мая, на которые приобрели билеты более 5 тысяч пассажиров.
Как передает Укринформ, об этом сообщается на сайте компании. 

Отмечается, что Укрзализныця наблюдает всплеск заинтересованности пассажиров в путешествиях во время майских праздников, в частности спрос на билеты 30 апреля на 23% выше среднего значения с начала года.

В компании составили рейтинг пяти самых популярных рейсов дальнего следования на первый майский уикенд, билеты на которые суммарно приобрели уже более 5 тысяч украинцев:

№46/45 Лисичанск - Ужгород (1 184 пассажиры)

№142/141 Львов - Бахмут (1 055 пассажиров)

№92 / 91 Одесса - Константиновка (10 41 пассажир)

№138 / 137 Хмельницкий - Лисичанск (1 003 пассажира)

№58 / 57 Одесса - Ковель (907 пассажиров).

Кроме того, высокая заинтересованность пассажиров наблюдается на других направлениях, где Укрзализныця уже выборочно добавила отдельные рейсы и продолжает оперативно анализировать возможность прицепки дополнительных вагонов.

Как сообщал Укринформ, Укрзализныця увеличила количество дополнительных поездов на майские праздники. В ответ на многочисленные просьбы пассажиров дополнительные сообщения получили Черновцы, Одесса, Ужгород и Волынь с Ривненщиной.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

29.04.2021 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta