Удаление мыльной пены

Удаление мыльной пены

Любая ванная комната может накапливать осадок из мыльной пены — это часть геля для душа и других мыльно-пузырных продуктов, часть минералов в воде, а часть зависит от того, что вы не протираете душевую или ванну после каждого использования (ведь у кого есть время для этого?). Другими словами, если вы принимаете душ или ванну, вы обнаружите некоторый слой мыльной пены. Я нахожу, что протирать сдвигающие двери в душевой кабине после каждого применения определенно поможет вам сократить отложения, но если вы этого не делали до этого, вам, вероятно, потребуется несколько советов, чтобы избавиться от этих отложений в первую очередь.

Если вы имеете дело с тонким слоем мыльной пены, возьмите жесткую губку, намочите ее и сильно потрите загрязнения. Ополосните и повторите. На рынке есть также жесткие щетки с длинными ручками, которые отлично справляются с очисткой мыльных отложений.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

16.09.2020 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta