День святого Валентина - праздник для двоих

Здорово, что кроме традиционного дня «первого поцелуя», дня «начала серьезных отношений» и дня свадьбы у нас в году есть еще один день, когда можно на законных основаниях вспомнить «как все было» и помечтать «как все будет» только вдвоем.

Но как это ни печально, мужчины относятся к этому дню с меньшим пиететом. Исключения составляют лишь те, кто находятся в фазе конфетно-букетного периода, видят мир сквозь розовые очки и готовы отдать вам не только бумажное, но и настоящее сердце.

Поэтому, чтобы не расстраиваться на тему, что «он не помнит, не понимает намеков и просто тебя не любит», лучше сказать ему заранее (например, накануне, вечером), что завтра 14 февраля. Это особенно актуально для взрослых мальчиков, которые помнят только о том, что завтра совещание и «как бы не забыть забрать ребенка из садика».

Нет, ничего страшного в том, чтобы запланировать этот праздник вместе. Только внесите в этот план по сюрпризу от каждого.

Что надеть

На самом деле, твой образ в этот день – это наряд «для него». И пусть в нем будет все, что мужчины так любят: декольте и чулки, акцент на талии и распущенные волосы, естественный макияж и ногти «нормальной длины».

Что приготовить

Если вы остаетесь дома, то кроме ужина, ты, вероятно, рассчитываешь на романтичную ночь, которая вряд ли случится, если накормить его «на убой».
Потому что после сытного и плотного ужина, любого нормального человека тянет в сон. Это, кстати, касается и тебя тоже.
Поэтому готовь что-нибудь легкое: стейки из красной рыбы, креветки на гриле, овощной салат, фрукты и легкий десерт со взбитыми сливками (или мороженое). По той же причине, не стоит перебарщивать с количеством алкоголя.
Если у вас спокойное домашнее настроение, то можно провести этот вечер за просмотром проверенного временем хорошего фильма, который нравится вам обоим, старых фотографий, видеозаписей и воскрешением приятных воспоминаний.

Куда пойти

Если у вас есть возможность «выйти в люди», то ее, конечно, нужно использовать. Устройте себе настоящее свидание: встреча в шесть у памятника, цветы, кафе и билеты в театр. Банально? Отправляйтесь на крышу «многоэтажки» с фейерверком и шампанским. Снимите номер для молодоженов, пойте в караоке, покатайтесь на лошадях, займитесь спонтанным сексом в неожиданном месте.
Смысл мероприятия не в том, что делать, а в том, чтобы получать удовольствие. Вдвоем.

Что подарить в День Святого Валентина?

По этой причине, если вы планируете сюрприз для мужчины, то думайте в первую очередь о нем. Безусловно, вам нравятся все эти сердечки из розового плюша, карликовые кролики (ну такие прелестные, разве можно их не любить?) и открытки с медвежатами. Это чудесные идеи, но для подруг и младших сестер.

Может, это вы будете рады сходить на концерт Стаса Пьехи и Димы Билана, но уж точно не он.
Конечно, сделайте ему «валентинку» своими руками (на худой конец - купите) и пусть там будет именно то, что вы хотите ему сказать. Запишите ему видео или аудио-поздравление. Сочините смешные стихи.

Устройте ему настоящий стриптиз (правда для этого придется предварительно походить на специальные занятия, иначе может получится не очень удачно).
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

09.02.2020 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta