У мужчин другой склад ума

У мужчин другой склад ума

Женщина хранительница домашнего очага и уюта в доме. От её настроя зависит, будет ли мирная обстановка в семье, темп и положительный настрой в отношениях. Правильный подход к мужу и в итоге счастливая семья, золотые отношения между супругами. Женщины как правило понимают чего хотят мужчины, но не стоит наивно полагать, что муж поймет намек, мужчины не понимают намеков, у них другой склад ума.

Намеки, типа: «дорогой, я сегодня утром сломала ноготь в ванной, а зарплата не скоро». Мужчина, услышав это, в принципе, не поймет, что от него хочет жена. Такую фразу он воспримет по своему: «сломала и что, обрежь все остальные, будет одинаково. А зарплата тут причем, денег ей нужно?

Странно, не просит, наверное, ждет свою зарплату. И этот взгляд, несчастное лицо, может у нее голова болит?». Не каждый муж поймет, что нужно жене.

Правильный вариант для мужчины: «Дорогой, мне нужно немного денег, я только что сломала ноготь». Если мужчине нужно больше информации, то он обязательно спросит: зачем, куда, сколько и как. Любящий муж, всегда отнесется трепетно к просьбам своей жены.
Бывают моменты, когда мужчине необходимо побыть одному, так сказать в «своей берлоге», а тут жена со своими вопросами достает. В такой ситуации лучше всего прямо сказать жене, о своих планах и желаниях: «дорогая, я буду готов выслушать тебя, но чуть позже, мне необходимо немного побыть одному в тишине». После чего было бы лучше удалиться в уединенное место.

Ведь в голове любимой созреет «коварный» план, если муж сидит один одинешенек, значит ему плохо и скучно, нужна «группа поддержки». Она всячески будет искать решение проблемы. Ведь по ее мнению, если ей плохо, ей об этом обязательно надо поговорить.

Такая «забывчивость» вновь приведет к ссоре. Не стоит забывать о важном, об общении и обмене мыслей, пусть даже самых банальных или простых вещах в быту.
Аватар queen22
Журналист/Sovetok

03.11.2017 queen22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta