Трейдер назвал следующую после $17 000 цель для биткоина

Трейдер назвал следующую после $17 000 цель для биткоина

О текущей ситуации на рынке рассказывает практикующий трейдер и основатель проекта Crypto Mentors Никита Семов. Поскольку бар прошедшей недели закрылся в соответствии с ожиданиями, наличие крупной стороны на рынке подтверждено и картина существенно не меняется.

Спред бара прошлой недели является мелким по матрице внутри волны, при этом вполне средним относительно предыдущей. В левой части ничего значимого нет, откуда можно было бы получить резкую реакцию продаж. Объем средний, растущий.

Прогресс замедлился, но стоит учесть, что бар был тестовым, так что все закономерно. Результат был на неделе с JOC, а сейчас появился тест результативного бара. По профилю больше объема распределилось по низам, что подтверждает статус теста. Ожидание — бар вверх от текущей недели.

По японским свечам «ерикири» — модель предыдущей недели, которую протестировали. Есть все шансы увидеть значительный рост.

Price Action и VSA
Контекст цены довольно бычий, следовательно и паттерны на вход нужно искать, отталкиваясь от лонгового сценария. Доминирования продаж не видно — угол атаки на тесте слабый.

На четырехчасовом графике также есть опорный бар, дающий дополнительную уверенность в инициативе покупок. Если взглянем на пятиминутный таймфрейм, то увидим сигнал SP (SFP) + TSP и от этой девиации покупка развивается хорошо (при тесте OB).

Анализ горизонтальных объемов и дельты
Импульсная фаза продолжается, сейчас находимся выше всех зон стоимости и важных объемных массивов. Учитывая, что сверху нас ничего не сдерживает, можно ожидать бычье ралли.

Первичная цель — это VWAP девиация в районе $18 300. Если в моменте не появится фиксинга или иных сетапов удержания, цель может быть достигнута в течение ближайших двух недель.

С точки зрения кумулятивной дельты наконец-то включились агрессивные покупатели и начали исправлять жуткую продажную дивергенцию.

Открытый интерес увеличивается на росте. Это говорит о том, что топливо для похода выше есть.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

18.11.2020 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta