Топ-5 вещей женского гардероба: какая одежда больше всего нравится мужчинам

Топ-5 вещей женского гардероба: какая одежда больше всего нравится мужчинам

В шкафу каждой девушки найдутся десятки различных платьев, кофточек, блузок, брюк и туфель. Но не все женщины знают, что есть те вещи, которые особо нравятся вашим мужьям и парням. Какие топ-5 элементов гардероба вскружат голову любому мужчине, предлагаем вам узнать и посмотреть в нашем материале.

Не стоит забывать, что привлекательность каждой девушки и женщины в первую очередь зависит от нее самой. Если вам нравится отражение в зеркале, вам удобно и комфортно в том наряде, который вы выбрали, то в этот вечер вы точно соберете все комплименты. Однако есть те элементы гардероба, использовав которые в образе, девушка покорит сердце любого мужчины. Что это за вещи, знает Joinfo.ua.

Бюстье

Уверенность и привлекательность женщины начинается с нижнего белья. С недавнего времени такой элемент гардероба, как бюстье, пришедший к нам из Франции на смену к непрактичным корсетам, стал самостоятельной частью наряда.

Кружевной топ можно совмещать с юбками, шортами и брюками высокой посадки талии. Поверх бюстье можно надеть широкий свитер с открытыми плечами, толстовку, косуху, жакет. Самый выигрышный образ – это микс бюстье с брючным костюмом ярко красного цвета.

Платье-футляр

Идея создания данного наряда принадлежит знаменитой Коко Шанель. Платье-футляр можно смело назвать наиболее универсальной вещью в вашем гардеробе, ведь оно уместно как на деловых встречах, так и в более дружеской обстановке.

Такое платье скроет недостатки вашей фигуры. Сочетать данный предмет гардероба можно с кедами или туфлями, пальто, жакетом или даже свитером.

Юбка «солнце»
​​​​​​
Это символ женственности и легкости. Юбка «солнце» придаст вашему образу большей романтичности и нежности, которые всегда остаются вне времени и конкуренции.

Лучше всего совмещать воздушную юбку с топом и обувью на каблуке. Примерив такой образ вы вскружите голову своему мужчине и еще надолго останетесь в его памяти.

Вечернее платье длины «макси» с разрезом
​​​​​​
Это роскошный образ в стиле светского раута. Такие платья всегда вытягивают силуэт девушки. За счет вертикального разреза ваш рост значительно увеличивается, а ноги становятся просто сногсшибательными.

Вечернее платье идеально сочетается с объемным полушубком, укороченным жакетом или же накидкой на плечи. Если погода позволяет ходить без верхней одежды, то в качестве дополнения к образу используйте клатч.

Ботфорты

Почему они так сильно нравятся мужчинам? Ответ прост. Ботфорты – это прямая ассоциация с чулками, которые не нуждаются в каких либо комментариях. Идеальным сочетанием с ботфортами будет легкое летящее платье с запахом, юбка «мини», юбка «миди» с разрезом, баска и шорты.

Напомним, что ранее мы показывали читателям стрит-стайл образы с Недели моды в Париже. Не бойтесь экспериментировать с одеждой, следите за новинками дизайнеров и выглядите всегда на миллион!
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

27.02.2019 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta