Теперь в Twitter можно платить за хорошие твиты

Теперь в Twitter можно платить за хорошие твиты

Twitter подтвердил предыдущие сообщения о тестировании новой функции Tip Jar. Новое дополнение использует ряд различных платежных платформ, включая PayPal, Venmo, Patreon, Cash App и Bandcamp (все зависит от региона). Tip Jar — это простой способ поддержать авторов хороших твитов, сообщает компания.

В настоящее время функция доступна как для iOS, так и для Android и предназначена для того, чтобы в несколько касаний оставить «чаевые» создателям хороших твитов. Twitter начинает развертывать функцию для избранных групп пользователей, включая некоммерческие организации, журналистов, экспертов и авторов. В дальнейших планах компании — развернуть Tip Jar для дополнительных групп и языков.

На данный момент те, кто использует Twitter на английском языке, смогут отправить пожертвование. На странице профиля слева от кнопки «Follow» будет отображаться значок Tip Jar. При нажатии выводится список вышеупомянутых сторонних приложений для денежных переводов.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

08.05.2021 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta