Как заработать на пирамиде?

Как заработать на пирамиде?

Скорее всего, если вы зарабатываете где-то деньги, то вы уже зарабатываете их, участвуя в пирамиде. Хотя это и не совсем видно. Любой бизнес – это пирамида. И если вы работаете в какой-то коммерческой организации, то вы уже находитесь на какой-то ступеньке пирамиды. Бизнес – это пирамида. Наверху Генеральный Директор, потом может быть просто Директор, Менеджеры, Сотрудники, Рабочие.

То есть, получая заработанную плату – вы ее получаете, работая в пирамиде. Пирамидой является не только Бизнес, это также Государство, Церковь, Армия, МЛМ-компании, Университеты, Школы, другие структуры. Также существуют финансовые пирамиды, о которых мы поговорим дальше и рассмотрим, как в них можно заработать.

 

Финансовые пирамиды – это такие проекты, в которых нет какого-то продукта (материального или виртуального) и все манипуляции осуществляются с помощью денег. Вложения человека окупаются, когда он привлечет, как правило, одного реферала, и если он будет дальше их привлекать – то будет зарабатывать больше. Реферал – это человек, который перешел по реферальной ссылке и зарегистрировался в системе под вами (его также можно назвать вашим нижестоящим партнером).

В разных проектах разное количество рефералов нужно привлечь в первую линию (обычно 2 или 3). Чтобы зарабатывать дальше нужно уже покупать в проектах следующие уровни, которые у вас потом купят рефералы ваших рефералов. Поэтому важно своим рефералам помогать искать новых рефералов и научить их тоже помогать своим рефералам и общаться с ними. В разных пирамидах требуется разное количество денег для покупки 1 уровня – это может быть 30, 90, 300 рублей и даже 3000, 9000 рублей и прочие суммы.


 

Пример пирамиды, в которой нужно найти только двух рефералов  4 уровня


Придумано случайно:


1 уровень – 100 рублей (2 реферала)

2 уровень – 150 рублей (4 реферала)

3 уровень – 300 рублей (8 рефералов)

4 уровень – 500 рублей (16 рефералов)

 

Итого, с такой небольшой пирамиды и с такими небольшими вложениями в 100 рублей можно заработать (с учетом всех затрат) = 10 150 рублей. И всего для этого нужно привлечь только 2 рефералов и помочь своим рефералам привлечь новеньких.

А если бы в этой пирамиде был еще 5 уровень, например, с вложением в 1000 рублей (тогда было бы уже 32 реферала) и вы уже дополнительно бы заработали еще 32 000 рублей. Деньги небольшие, но были рассмотрена пирамида с небольшими вложениями. В пирамидах можно заработать тысячи и даже миллионы, но если грамотно работать.

 

При выборе пирамиды, в которую вы станете вкладывать деньги, можно обратить внимание на количество уровней, которые вам предстоит купить. Желательно, чтобы их было не больше 4-6, иначе пирамида будет расти очень долго, хотя, чем больше уровней – тем больше есть вероятность заработать огромные деньги.

 

Чтобы пирамида разрасталась – нужно, чтобы ваши рефералы привлекали тоже по 2 реферала, и чтобы они помогали своим рефералам тоже найти по 2 реферала. То есть, должна быть система работы и помощи, иначе рост пирамиды может остановиться, и вы не заработаете огромных денег. Должна быть система!

 

Чтобы помогать своим рефералам зарабатывать в пирамиде можно создать отдельный чат в скайпе, либо же отдельную группу в социальной сети, например, в контакте (читать – как создать группу в контакте и как раскрутить группу).

 

Можете попробовать зарабатывать в пирамиде – может вам это удастся и это станет для вас не просто хобби, а работой, приносящей большие деньги! Есть такие люди, которые зарабатывают на пирамидах. Сайты финансовых пирамид есть не только в Рунете, но и в зарабежном интернете. Если разбираетесь в программировании и умеете создавать, раскручивать сайты, то можете создать свой сайт пирамиду и заработать в разы больше – ведь понятно, что больше всех зарабатывает тот, кто находится наверху пирамиды.
Аватар L1keFeaR
Журналист/Sovetok

16.12.2016 L1keFeaR 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta