Стоковая одежда: что это и насколько выгодно?

Стоковая одежда: что это и насколько выгодно?

Выглядеть модно и шагать в ногу со временем желает каждый человек. Стильный внешний вид — это своего рода визитная карточка в общество, где первым делом оценивают по наряду и аксессуарам. Однако не каждый может себе позволить купить дорогие вещи, которые только сошли с модных подиумов, ведь стоят они баснословных денег. Но что же делать в таком случае? Решение есть — приобрести модные вещи оптом Украина можно в стоковом магазине.
 

В чем особенность стокового магазина и что это такое?


Многие считают, что стоковый магазин — это сэконд-хэнд. На самом деле это не так. В стоковом магазине Rainbow Clothes продаются вещи абсолютно новые, которые не были распроданы ранее и устарели. А в сэконд-хэнде — одежда, которая ранее была в употреблении. При этом она имеет множество различных дефектов, а качество оставляет желать лучшего. В этом и состоит отличие между этими двумя магазинами.
 

Магазин сток: преимущества


Покупать вещи в бутике, секонд-хэнде или в магазине сток — это сугубо личное дело каждого человека. Те люди, которым позволяют финансы, делают покупки в дорогих бутиках. Тот, кто не желает переплачивать деньги, выбирает стоковую одежду, ведь она тоже брендовая, качественная и с огромной скидкой.
Стоковая одежда: что это и насколько выгодно?

Основные источники, из которых одежда попадает в сток магазин:
  1. Фабрики. Те товары, которые не поступили в торговые сети. Такие вещи появляются тогда, когда остается много материала после пошива изделий. А также тогда, когда торговая сеть отказалась от данного товара по определенным причинам. В таком случае компания продает коллекцию оптом в магазин сток.
  2. Официальные производители, которые не до конца реализовали свой товар в розницу. Вся эта одежда попадает в стоковый магазин. Несмотря на то, что эти наряды прошлогоднего сезона, они очень качественные и модные.
  3. Розничные магазины торговых сетей. Одежду, которую не продали за один сезон, передают на реализацию стоковому магазину. В основном эти наряды имеют небольшие дефекты или нестандартный размер.
Есть, конечно, и недостатки стокового магазина. И в первую очередь — это проблема с поиском необходимой одежды. Купить наряд нужного размера довольно проблематично. По сравнению с обычным магазином, где все изделия сгруппированы по разделам (бренд, размер, цвет), в стоковом магазине вещи разложены кое-как. Чтобы найти что-то, придется потратить немало времени.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sovetok

04.10.2021 Seo 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta