Средства для ухода за кожей тела, рук и ног

Средства для ухода за кожей тела, рук и ног

Говорят, что женщины любят ушами, а мужчины – глазами. Это только часть правды. На самом деле, мужчины любят на ощупь. И если вы хотите быть не просто милой женщиной, а желанной, то следует позаботиться о красоте тела.

Пусть оно будет шелковистым или бархатистым, подтянутым и упругим. Кожа тела нуждается в тщательном уходе, который требует столь же ответственного и системного подхода, как уход за кожей лица.

Если долго не ухаживать за кожей тела, она приобретает все признаки старения: теряет упругость и эластичность, теряет сияние, нарушается ее нормальная пигментация, кожа истончается и со временем обвисает. Среди средств по уходу за телом выделяются маски, обертывания, ванны, массаж с эфирными маслами.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

09.04.2019 enr091 1
Добавил: vkholland Дата: (26.06.2021 09:59)
+0-
Не только маски и обертывания могут спасти от увядания, все проблемы с кожей идут изнутри, поэтому лучше стараться придерживаться грамотного питания и включать полезные добавки, например, эваларовский коллаген в форме мармеладных ягод. Я лично давно уже заказываю его в интернет-магазине Фитомаркет, нравится, в первую очередь, его удобная, приятная форма и усиленный витамином С состав, к тому же он еще на вкус сладковатый, спокойно может заменить многие сладости (Материал) Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta