Спальня в квартире-студии – возможно ли это?

Спальня в квартире-студии – возможно ли это?

У владельцев небольших квартир-студий всегда возникает ряд трудноразрешимых вопросов: где поставить кровать, да и нужна ли она вообще? Конечно, если вы не собираетесь жить в такой квартире постоянно и далеко не всегда будете здесь ночевать, то раскладной диван станет достойной альтернативой. Но вот если вы приобрели ее в качестве постоянного жилья, то, конечно, вам необходимо качественное спальное место с удобным матрасом. В таком случае в квартире-студии можно выделить отдельную спальную зону – например, за стеклянной перегородкой, чтобы туда проникал естественный свет и при этом было ощущение отдельного пространства. Однако для такого решения нужно тщательно продумать вечернее освещение: кроме люстры, повесить точечные потолочные светильники и бра с подвижными частями. С ними будет удобнее читать в кровати или работать с ноутбуком.

Самое важное при оформлении спальни – прислушиваться к своим желаниям. Как это ни банально, но именно ваш вкус и жизненный опыт могут интуитивно подсказать правильное расположение предметов и их выбор – и вы создадите идеальное пространство для сна и не только.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

26.05.2021 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta