Сортировка в трейдинге

Сортировка в трейдинге

Принятие решений происходит с помощью постановки правильных вопросов. Вполне допускаю, что большинство из нас не определяет градации торговых возможностей и не систематизирует их. Большинство молодых трейдеров приходят в восторг, заметив на графиках подходящую торговую настройку, и забывает о том, что, во-первых, представившаяся возможность по параметрам коэффициента риск/прибыль может не подходить размеру их торгового счета, во-вторых, одновременно с этой настройкой на рынке, возможно, присутствуют и другие возможности.

Для новичков одним из наиболее пугающих аспектов трейдинга является анализ графиков, предшествующий принятию торгового решения. Многие на этом спотыкаются, ведь сравнивать различные торговые настройки можно лишь после того, как обнаружишь их на графиках. Как просмотреть графики всех временных масштабов по всем валютным парам и не пропустить при этом сделку? Что если ружье выстрелит, пока я буду высматривать цель? Единственно верный ответ неприятен настолько, что никто не желает слышать о нем: «Вам обязательно придется упускать торговые возможности».

Причем довольно часто! Это круглосуточный рынок. Никто не в состоянии находиться за компьютером все 24 часа. Но лучше пропустить сделку, чем совершить плохую. Новички, еще не умеющие быстро анализировать графики, часто влезают в рынок уже после того, как ситуация изменилась. Вы будете страдать от последствий неудачных сделок, если не овладеете искусством сортировки и анализа всех потенциальных возможностей.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

20.01.2020 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta