Сколько денег вам нужно для счастья

Сколько денег вам нужно для счастья

Здоровье и богатство
Правда, что здоровый бедняк счастливее больного богача. Если в вашей жизни царит мир и покой, вы умеете отдыхать, довольны своей жизнью, это гораздо важнее, чем стараться заработать больше денег. Деньги начинают вести нас по жизни, оказывая отрицательное влияние на все ее области.

Если вы счастливы просто от того, что зарабатываете деньги, – что же, в этом нет ничего плохого. Но большинство людей такое положение дел не устроит. Поэтому постарайтесь найти мгновения покоя; постарайтесь не гнаться за деньгами, чтобы сосредоточиться на том, что действительно важно – на том, что делает вас счастливым.

Деньги – это и дар, и проклятие. Если вам не хватает денег, вы будете переживать и беспокоиться. То же случится, если вы заработаете слишком много. Постарайтесь понять, что значат деньги в вашей жизни, как они делают вас счастливым. Решите, сколько денег вам необходимо, сколько времени и сил вы готовы положить на это.

Если вы не можете сказать, зачем вам нужно заработать или получить определенную сумму, значит, деньги контролируют вашу жизнь, а не наоборот. Если вы хотите стать счастливым, должны определить, сколько денег вам для этого нужно и на какие жертвы вы готовы пойти. Помните, что ваша конечная цель – настоящее счастье, и деньги нужны вам только для того, чтобы ее достичь.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

12.03.2019 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta