Сходница: секреты удачного отдыха

Сходница: секреты удачного отдыха

Сходница – украинский бальнеологический курорт, расположенный в предгорье Украинских Карпат. Он находится на высоте 600-900 метров над уровнем моря, отличается мягкой зимой и теплым летом. Причина популярности курорта – это целебная минеральная вода, свежий воздух, торфяная грязь. Отдых в Сходнице – это великолепное сочетание пользы для здоровья и интересных развлечений. На курорте великолепно лечат заболевания печени и почек, сахарный диабет, недуги желудка, малокровие и др. Активно отдохнуть можно, поехав на экскурсии в Тустань, к скалам Довбуша, в национальный парк «Сколевские Бескиды», дети заинтересуются посещением зоопарка, прогулками и отдыхом на речке. Выбирая отдых в Сходнице, недорого получится найти жилье, продумать досуг и организовать лечебно-оздоровительные мероприятия. Подробную информацию рекомендуется узнать на сайте компании «Карпаты Круиз».
Отдых в Сходнице

Сходница: где остановиться


Курорт предлагает большой выбор жилья, исходя из показателей стоимости, комфорта, места расположения, статуса, наличия ряда услуг. Если Вас интересует лечебно-оздоровительное направление отдыха, рекомендуем обратить внимание на санатории Сходницы. В данных центрах Вы найдете профессиональный персонал, опытных врачей, современные технологии, ряд уникальных процедур, а так же многое другое, способное за длительность путевки привести в порядок Ваше состояние здоровья. Если путевка в Сходницу – это желание интересно провести время, рекомендуем обратить внимание на отели и частные виллы. Комфортабельные условия, широкий ряд вариантов досуга и внимательный персонал сделают Ваш отдых незабываемым.

На курорте Сходница отели и виллы стоит выбирать, исходя из следующих показателей:
 
  • место расположения и статус;
  • наличие необходимого класса номера и необходимых удобств в нем;
  • сколько людей едет с Вами;
  • ориентировочный бюджет.

Наиболее популярными отелями в Сходнице являются «Поэзия мандрив», «Киев», «Таор», «Санта-Мария» и др.
санатории Сходницы
Виллы Сходницы – вариант для активных гостей. Из года в год они привлекают гостей своим повторением «домашнего» стиля, вкуснейшей кухней, развитой инфраструктурой, качественным сервисом, а самое главное – возможностью спрятаться от суеты, присущей крупным заведениям. Вы найдете здесь для себя отличные локации для фото и видео, домашнее гостеприимство хозяев, удобные цены и незабываемые эмоции. Как бонус – некоторые заведения имеют медицинские отделения, потому могут оказать помощь в случае необходимости или предложить оздоровительные услуги. Выбирая подходящую виллу, рекомендуется ознакомиться с некоторыми вариантами на сайте компании «Карпаты Круиз». Наиболее популярные варианты:
 
  • «Синевир» - заведение, которое может принять 27 гостей и предлагает собственный бювет, качественное питание, детскую площадку, мангал, тренажерный зал, кинотеатр и библиотеку, сауну, кабинет косметологии, услуги собственного медицинского центра;
  • «ДаЯрта» - крупная вилла, рассчитанная на 40-50 человек, известна корпусом, выполненным из натурального дерева. Гости могут воспользоваться столовой, тренажерным залом и бюро экскурсий, медицинским отделом и массажным кабинетом, зоной отдыха и тд.
  • «Юран» - современное здание возле источников воды №25 и №26. Для гостей – 3-х разовое питание, бассейн, барбекю, отдых на реке Стрий, теннис и бильярд, консультация врачей, оздоровительные процедуры – УЗИ, магнитотерапия, массаж, сухая углекислородная ванна.

Сходница – символ Вашего незабываемого отпуска. Скорее убедитесь в этом самостоятельно.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

28.02.2020 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta