Скандал в благородном семействе: используйте свои голосовые данные

Скандал в благородном семействе: используйте свои голосовые данные

Вы часто устраиваете вашему ненаглядному скандалы? Если нет, то вам следует помнить, что скандал — это тоже манипуляция. Мужчины страсть как не любят женского крика. И, чтобы избежать вашей истерики, они готовы на все.

Для того чтобы понять, как нужно грамотно скандалить, давайте вспомним эпизод из к/ф «Не может быть», в котором герой Леонида Куравлева на протяжении всего действия повторяет: «Я скандалов не люблю». И для того чтобы избежать скандала, он женится на девушке, у которой несколько внебрачных детей, о существовании которых она умолчала до свадьбы. Как только мужчина почуял, что запахло жареным, он становится покладистым и идет вам на уступки.

Совсем необязательно каждый раз закатывать настоящий скандал. Это превратит вашу жизнь в кошмар, а ваш возлюбленный или супруг может не выдержать. Как же нужно использовать эту технику? На подготовительном этапе вам все-таки придется немного поскандалить. Это необходимо для того, чтобы продемонстрировать вашему ненаглядному свои голосовые данные, показать, на что вы способны. Показательный скандал должен быть таким, чтобы вас буквально умоляли прекратить истерику. Конечно, и повод для подобного скандала должен быть серьезный. (Если же мужчина не дает вам повода для скандала, есть смысл задуматься, а стоит ли вообще им манипулировать). После такого показательного выступления вы можете при необходимости намекать вашему избраннику, что ваше терпение кончилось и что сейчас вы начнете капризничать. Уверена, что предупреждение сработает и мужчина согласится выполнить вашу просьбу.

Должна предупредить, что увлекаться подобной манипулятивной техникой не стоит. Известно, что человек ко всему привыкает. Рано или поздно ваш супруг или возлюбленный привыкнет к вашим истерикам и перестанет на них реагировать. Есть и другой вариант: он просто уйдет к менее истеричной женщине. Не стоит использовать этот прием и тем, чьи мужчины относятся к холерическому типу темперамента. Тогда ваш скандал может перерасти в грандиозную ссору с криками и битьем посуды. Это вам ни к чему.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

05.12.2019 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta