Штамп в паспорте, или Главное доказательство его любви

Штамп в паспорте, или Главное доказательство его любви

Штамп в паспорте не зря называют главным доказательством прочности чувств двух любящих людей. Ведь как бы ни сложилась дальше их судьба, обменявшись кольцами, они обещают друг другу долгую и счастливую совместную жизнь. Хотя на практике часто все складывается по-другому.

Современные нравы все перевернули с ног на голову — в норму вошли браки по расчету и по залету, которые заключаются не по взаимному согласию и любви, а из корыстных побуждений или по необходимости. Что ж, все это ставит под сомнение тот факт, что регистрация отношений является истинным доказательством силы чувства двух влюбленных. Порой кажется, что вы просто осложняете себе жизнь всевозможными бюрократическими процедурами, тратите безумное количество денег на то, чтобы устроить это торжество. Но тем не менее влюбленные продолжают регистрировать свои отношения. И многие уверены, что это самое главное доказательство искренности чувств.

Желание вашего избранника жениться только тогда может быть объективным доказательством его искренности, если оно принято добровольно и если ваш возлюбленный осознает всю долю ответственности, которая ляжет на его плечи.

Безусловно, требовать самой от вашего избранника доказательства его чувства в виде осуществления вашей долгожданной мечты о пышной и красивой свадьбе не стоит, даже если вам замуж невтерпеж. Первым, по традиции, должен заговорить о браке ваш возлюбленный, он должен принять самостоятельное решение о том, что хочет на вас жениться, а потом спрашивать вашего согласия. Если он частенько стал разговаривать о свадьбе и уже не в шутку, а всерьез готовится к соединению ваших судеб, то это говорит о том, что он убедился в правильности своего выбора и готов к серьезному шагу по созданию семьи.

Вы должны быть уверены в том, что он хочет связать свою жизнь с вами по доброй воле, осознанно, а не просто под вашим давлением. Только в этом случае его желание жениться будет доказательством искренности его чувства, иначе выходить замуж вообще не стоит. Попробуйте выяснить его мотивы — зачем ему нужна свадьба, действительно ли он хочет, чтобы вы стали его женой, как он представляет себе вашу совместную жизнь.

Если ваш избранник слишком легкомысленно относится к браку, если он не может вам объяснить мотивы своего поведения, тогда он просто не понимает всей ответственности принятого решения и, значит, еще не готов к этому шагу. Возможно, что вы сами тащите его на веревочке в ЗАГС, не давая опомниться, переживая, чтобы он не передумал, просите сделать это ради вас и успокаиваете его мыслью: «Если не получится — мы разведемся». Брак, основанный только на вашем желании, не будет долгим. Ваш возлюбленный должен понимать, что это не просто пробный шаг, что это не шутка, а очень серьезно и навсегда.

Не будьте слишком строги к вашему мужчине, если он затягивает с предложением руки и сердца, это вовсе не значит, что он неискренен с вами, просто мужчины так устроены, что им гораздо тяжелее принимать подобные судьбоносные решения. Им сначала нужно все обдумать, проанализировать и тщательно взвесить. Если вы чувствуете, что ваш избранник вас по-настоящему любит, но до сих пор не сделал вам предложения, дайте ему время на обдумывание, и он обязательно оправдает ваши ожидания.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

25.03.2020 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta