Секреты красоты от звезды гимнастики

Секреты красоты от звезды гимнастики

У кого можно узнать о секретах красоты и молодости? Только у того, кто раскрыл их все! Бывшая звезда гимнастики, а сегодня - телеведущая Ляйсан Утяшева знает об этом не понаслышке. После того, как у нее родилось двое детей, она восстановила отличную форму в рекордно короткое время. В этом помог не только спорт, но и "фирменные" рецепты.


Простые рекомендации для продления молодости


Теледива и просто красавица абсолютно уверена - никакие дорогие крема или спа-салоны не помогут, если не следовать нескольким простым правилам. Она проверила их не только на себе, но и на своем супруге, и результат не замедлил сказаться.


Вот эти рекомендации:


- ложиться спать пораньше. После выполнения этого правила у супруга прошла вечная головная боль и ощущение недосыпа. Поздно ложиться спать - отнимать у организма время на восстановление, которое биологические часы запускают ночью. Во время ночного сна организм вырабатывает многие полезные вещества, влияющие на скорость обмена веществ;

- не пить чай или кофе после трех часов дня. А последний за день прием пищи должен быть не позднее, чем за три часа перед сном. Ужин должен быть легким, чтобы не пришлось переваривать его всю ночь, и остались силы на восстановление;

- не заниматься в спортзале через силу и по вечерам. При таком подходе сердце и мышцы изнашиваются, а значительных результатов не будет. Вечером стоит почитать книгу или прогуляться по городу.
Но главный совет от известной телеведущей - просто полюбить себя. И тогда все будет хорошо!


Спорт или таблетки?


Но что же делать, если хочется похудеть быстро и срочно? На сегодняшний день ученые уверены, что слишком жесткие диеты или сверхинтенсивные тренировки не принесут пользы. Для достижения "моментального" эффекта известный блог http://pohudejkina.ru/tabletki-i-kapsuly рекомендует использовать таблетки и капсулы, разработанные как раз для таких экстремальных случаев.

Такие средства следует рассматривать не как основной, но как вспомогательный способ снижения веса. И злоупотреблять ими не стоит. Обладая комплексным действием, данная группа препаратов позволяет сбросить 2-3 килограмма срочно, накануне важного события.
Воспользовавшись советами блога, вы сможете выбрать эффективные и недорогие капсулы или таблетки, которые помогут в экстренной ситуации.

Но для долговременного эффекта нужно использовать традиционные методики - диету в сочетании с физическими нагрузками. При таком подходе не стоит рассчитывать на быстрый результат, зато и держится он значительно дольше. Проверяя действенность данной методики, американские исследователи выяснили, что снижение калорийности пищи на 10 кКал в день позволит снизить вес на 0,5 кг за три года. А уменьшив калорийность на 100 кКал, вы сможете за три года сбросить 5 кг.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

31.10.2016 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta