Самые модные бермуды в коллекциях весна-лето 2021

Самые модные бермуды в коллекциях весна-лето 2021

Шорты-бермуды - пожалуй, самая универсальная вещь летнего гардероба. Широкие и часто дополненные стрелками, они отлично впишутся и в формальный офисный дресс-код, и станут лучшими союзниками расслабленных образов. Текущий сезон же принес свои новведения, продвинув в список трендов костюмы-двойки с шортами и свободными жакетами. Vogue.ua собрал лучшие бермуды в коллекциях весна-лето 2021.

Так как это лето проходит под знаменем ярких цветов и оттенков, советуем обратить внимание на красочные бермуды Louis Vuitton и Dolce&Gabbana. Разнообразные принты на шортах, выполненные в технике пэчворк, бренд советуют дополнять не менее броскими блузами и жилетами, а также асимметричными туниками. Не менее эффектными этим летом будут бермуды цвета морской волны - такие можно было увидеть в коллекциях DROME, Salvatore Ferragamo и Dries Van Noten. Особенно популярными оказались модели, изготовленные из атласа или шелка: при движении струящаяся ткань точно отсылает к легким морским волнам.

Не стоит забывать и о базовых моделях, подходящих к любому случаю. Черные и белые шорты-бермуды уже стали негласной классикой женского гардероба. В пару к ним стоит выбирать асимметричные блузы, шифоновые сорочки и, конечно, необычные украшения: экстрадлинные серьги и соломенные шляпы с шелковыми лентами. 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

15.07.2021 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta