С чем надеть черную юбку

С чем надеть черную юбку

В гардеробе каждой девушки всегда найдется пара универсальных вещей, которые не только являются очень удобными, но и отлично сочетаются со многими другими вещами. Одной из таких вещей является черная юбка. Она может быть абсолютно разного фасона и кроя, но под любой из них можно подобрать очень большой спектр различной одежды. Итак,  с чем же надеть черную юбку, чтобы выглядеть шикарно при любом случае?

Что надеть под черную юбку

Для удобства мы разобьем все многообразие черных юбок на два варианта, к которым так или иначе можно отнести любую модель: классическая обтягивающая юбка – карандаш и клешеная юбка – разлетайка в стиле кэжуал.

Юбка – карандаш. Эта модель прочно ассоциируется с офисным стилем, поэтому несомненно выигрышно с ней будут смотреться всевозможные блузки (причем не только белые, но и ярких расцветок), классические топы с горлом или декольте, однотонные майки. В качестве верхней одежды идеальным вариантом станут приталенные пиджаки, кардиганы, легкие пальто без пуговиц, жакеты или болеро. Обувь в этом случае неизменна – классические туфли различных моделей на шпильке, каблуке или платформе. С короткими моделями допустимы балетки.

Клешеная юбка. Для этого типа юбок ограничений практически не существует. Верхом наряда могут послужить различные футболки, майки, топы с ярким принтом и расцветкой. Разве что следует избегать кофт навыпуск, дабы не придавать фигуре излишний объем. Для верхней одежды лучше использовать укороченные кардиганы. Обувь можно подбирать как на каблуке (но не очень высоком), так и на плоской подошве (кеды, кроссовки, слипоны, балетки и даже шлепанцы).

Как видите, черная юбка – это универсальная вещь, с которой в вашем гардеробе всегда будет сразу несколько ярких и стильных образов.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

02.04.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta