Рулонные шторы: незаменимые «помощники» для защиты от солнца

Рулонные шторы: незаменимые «помощники» для защиты от солнца

Все, пожалуй, согласятся, что правильный выбор штор при оформлении комнаты имеет немалое значение. С ними «картинка» становится законченной, интерьер преображается, начинает играть новыми красками. Да без них попросту не обойтись, чтобы скрыться от навязчивых солнечных лучей и взглядов прохожих. Прекрасно справляются со всеми этими задачами рулонные шторы.

Рулонные шторы: незаменимые «помощники» для защиты от солнца
 
Для кухни - лучше не придумаешь

Хозяйки знают, как тяжело готовить что-то на газовой плите, когда в окошко светит солнце. Здесь на помощь придут тканевые ролеты, которые можно полностью опустить, чтобы защититься от яркого света. К тому же ухаживать за ними намного проще, чем за обычными занавесками, которые нужно постоянно снимать и стирать, чтобы выглядели прилично.

Рулонные шторы: незаменимые «помощники» для защиты от солнца
 
Ролшторы не нуждаются в таком тщательном уходе, потому что ткань обрабатывается специальным составом, отталкивающим пыль, грязь, воду. Они сохраняют свой привлекательный внешний вид продолжительное время еще и потому, что, открывая их или закрывая, не нужно касаться самого материала руками, порой не очень чистыми. Достаточно легко потянуть за цепочку, чтобы зафиксировать их на нужном уровне. Просмотреть и выбрать для своей красавицы-кухни подходящие модели рулонных штор можно на сайте https://sunny-store.com.ua/rulonnye-shtory.html.

Для детской - то, что надо

Если нужно уложить ребенка спать днем, а он отказывается по причине того, что «еще не вечер», то можно создать ему «искусственную» ночь с помощью таких штор, тогда такой довод уже не «прокатит». Ткань блэкаут способна на 100% затемнить помещение.

Хороши они еще и тем, что ими легко управлять. С механизмом открывания справится даже 3-летний малыш. Плюс материал не будет страдать от того, что детские грязные ручонки постоянно его дергают. Маме не нужно лишний раз ругать чадо за испачканные занавески, а папе не придется волноваться, что ненадежно прикрепленный карниз в конце концов свалится детке на голову из-за его активных игр.

Рулонные шторы: незаменимые «помощники» для защиты от солнца
 

Незаменимы в спальне

Спать необходимо в полной темноте - давно установленный и доказанный факт. Тогда сон будет полноценным, оздоравливающим. Специалисты утверждают, что если вы проводите ночи «во мраке», то у вас есть шанс сохранить молодость, снизить риск онкологических заболеваний, поддержать иммунитет. Ни больше, ни меньше. После этих утверждений вы еще не озадачились выбором ролет из ткани, способной полностью затемнить комнату? Зря. Да и для человека, который вынужден работать ночью, будет не лишним подобное приобретение. Оно позволит полноценно выспаться после бессонной рабочей смены.

Рулонные шторы: незаменимые «помощники» для защиты от солнца
 

На зависть гостям

Попробуйте украсить свою гостиную стильными необычными тканевыми жалюзи «день-ночь». Мало того, что вы получите прекрасную возможность регулировать уровень света в комнате, так вы еще не отобьетесь от вопросов гостей, где взяли такие удачные занавеси на окна.

Рулонные шторы: незаменимые «помощники» для защиты от солнца
 
Решив приобрести рулонные шторы для своего жилища, вы не пожалеете. Главное - покупайте качественную продукцию у проверенных поставщиков.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

31.10.2017 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta