Пуховики для мужчин на разные сезоны

Пуховики для мужчин на разные сезоны

Мужские пуховики – это не только практично, но еще и стильно, как уже убедились современные мужчины. Их удобно носить каждый день в холодную погоду. Ведь верхний слой защищает от проникновения влаги, а внутренний – сохраняет тепло. Поэтому мужчинам будет комфортно путешествовать, встречаться с друзьями на природе, совершать прогулки и даже заниматься спортом.


Купить пуховик мужской можно на сайте http://zimniy-sezon.com/. Здесь представлена коллекция последних моделей от лучших дизайнеров. При этом для их изготовления были использованы только лучшие материалы, в частности:
 

- имеющие гидроизоляционный эффект;

- обладающие грязеотталкивающими свойствами;

- сохраняющие тепло;

- позволяющие воздуху циркулировать.


Для большего удобства отдельные модели укомплектованы не только воротником-стойкой, но и капюшоном, который в ветреную или морозную погоду заменяет головной убор, удерживая голову в тепле.


Для того, чтобы мужчины разных возрастных категорий нашли пуховик для себя, производители создают строгие классические модели, с декоративными вставками и прошивками, однотонные и с яркими принтами, с карманами необычной формы.


Мужские пуховики
 

Фасоны и типы пуховиков

Если раньше пуховики были предназначены только на один сезон, то сейчас есть несколько видов сезонности. Зимние модели – это теплые куртки, слой утеплителя в которых – толстый и оснащен регулирующимися манжетами. Непродуваемые клапаны на молниях и плотные капюшоны придают курткам дополнительного утепления. Среди самых популярных утеплителей – тинсулейт, синтепон, пух, холлофайбер. Верхняя часть из полиэстера может быть дополнительно украшена меховыми элементами.


Также пуховики могут быть ультралегкие (удобные для водителей, поскольку не стесняют движения), облегченные (сезон весна-осень), объемные (зима).


По фасону также у сегодняшних клиентов есть большой выбор. Для поклонников классики предлагают пуховые пальто до колена или модели с меховыми воротниками и прямыми рукавами, любителям спортивных вещей – аляски (парки с множеством карманов и капюшоном), а также укороченные пуховики. Для такого верха подбирают обычно полуботинки или ботинки. А если кроссовки, то в цветовом сочетании с пуховиком.


Сегодня пуховик – это неотъемлемая часть мужского гардероба. Поэтому владельцу стоит только определиться с фасоном и сезоном, чтобы приобрести стильную и практичную верхнюю одежду.

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

30.05.2019 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta