Простые рецепты из сосисок

Простые рецепты из сосисок

Сардельки или сосиски отварные
4 сосиски (тонкие) или 1–2 сардельки — это обычная порция для одного человека. Ополаскиваем их в холодной воде, погружаем в кипяток и подогреваем на огне 6–8 мин., не давая воде ни остыть, ни закипеть. Если дать воде закипеть — сосиски и сардельки полопаются, и их вкусный сок будет для нас безвозвратно потерян. Но если мы положим под кастрюльку рассекатель пламени, катастрофу удастся предотвратить.

Салат из картофеля — классический гарнир для сосисок и сарделек.


Сосиски в томатном соусе
Прежде всего надо приготовить томатный соус, не жалея томата-пасты. Затем положить в горячий соус помытые теплой водой сосиски и прогреть их пару мин., не давая соусу закипеть (рекомендуем перед этим прогреть сосиски в горячей воде).


Сосиски, поджаренные на масле
Растапливаем на сковороде 1 лож. масла. В горячее масло кладем помытые горячей водой сосиски. Поджаренные до румяного цвета, они вкусны, мягки и очень ароматны. Если к ним, кроме отварного, картофеля, прибавить порцию зеленого салата, обед получится на славу.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

19.08.2019 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta