Профессиональная оценка стоимости недвижимости

Профессиональная оценка стоимости недвижимости

Если вы задались вопросом о покупке любой недвижимости (это может быть квартира, частный дом, земельный участок), то в первую очередь, вам необходимо узнать о рыночной стоимости этого объекта. Если вы задались вопросом «зачем это нужно?», то ответ здесь очень простой. Каждый продавец устанавливает свою собственную цену. Она может быль вполне оправданной и объективной, а может быть и слишком завышенной. Именно поэтому, вам очень пригодятся наши услуги.

Наша компания предлагает вам воспользоваться возможностью четкого определения рыночной стоимости. Поэтому, с нашей помощью вы сможете сделать действительно хорошую и приятную покупку. Но самое главное – выгодную. 

Профессиональная оценка рыночной стоимости недвижимости – дело очень непростое, и требующее особого внимания, точности и многих знаний в самых различных вопросах. У нас работают только самые квалифицированные сотрудники, которые помогут вам организовать покупку на самых выгодных для вас условиях. Кроме того, это будет полезно и тем, кто продает недвижимость. Это поможет правильно составить цену, которая будет самой оптимально и правильной. 

Оценка рыночной стоимости недвижимости
 
Особенное значение вопросу о достоверной рыночной стоимости, следует уделить в случае приобретения коммерческих объектов. Это могут быть какие-либо предприятия, фирмы, торговые центры, магазины, складские помещения и т. д. 

Наша компания уже много лет активно функционирует на рынке, и уже успела завоевать признание и известность. Многолетний опыт работы позволяет нам делать максимально достоверные прогнозы, которые мы можем полностью объяснить. Независимо от того, какой объем работы необходимо выполнить, мы всегда готовы взяться за дело, и предоставить результат точно в сроки. 


Для того, чтобы мы могли сделать оценку стоимости объекта, вам понадобятся некоторые документы:

 
  • Техничный паспорт объекта.
  • Сведенья о местоположении объекта. 
  • Архивные данные определенного периода. 

Процесс проведения оценки стоимости объекта включает в себя множество факторов. О каждом из них вам могут рассказать наши сотрудники более детально. На все ваши вопросы мы всегда готовы ответить в любое, удобное для вас, время. Звоните и получайте самую точную информацию.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

08.07.2017 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta