Преимущества и недостатки авторазбора

Преимущества и недостатки авторазбора

Авторазбором называют процедуру раскомплектации автомобилей на различные элементы и детали, которые потом продают. Подобный процесс проводят только после того, как автовладелец решает, что из-за повреждений, полученных в аварии или других причин, он не может продать машину. Компания Динго проводит капитальную разборку после различных серьёзных происшествий, в результате которых авто гораздо дороже восстанавливать, нежели приобретать новое транспортное средство.

Авторазборка является отличным методом сэкономить деньги для автовладельцев, которые хотят отремонтировать свою машину. Цена автозапчастей в компании Динго гораздо ниже стоимости новых деталей. Кроме того, качество оригинальных элементов намного выше, сравнительно с изделиями из Китая или просто неоригинальными запчастями. Авторазборка предлагает широчайший выбор различных элементов для разных типов автомобилей, включая даже модели, которые сняли с производства.

Авторазбор и зачем он нужен
 

Основные преимущества разбора


Авторазбор предлагает детали, которые ранее использовались, это правда, однако они всё равно имеют множество преимуществ, среди них:
 
  1. Широчайший выбор. Именно авторазборка предлагает множество деталей к разным моделями или маркам машин.
  2. Экономия времени. Подобный обширный ассортимент позволит автовладельцу сэкономить немало времени на поиск и ожидание доставки нужного изделия.
  3. Гарантия. Хотя детали б/у, специалисты, работающие в компании Динго предоставляют гарантию и всю необходимую сопровождающую документацию.
  4. Экономия денег. Стоимость деталей, которые использовались ранее, гораздо ниже стоимости новых элементов.
  5. Аутентичность. Разборка предлагает исключительно оригинальные агрегаты, запчасти и различные комплектующие элементы.
Для множества автовладельцев именно разборка становится единственным правильным выходом при приобретении комплектующих. Главное — отбросить все сомнения и предрассудки, ведь авторазборки больше напоминают пыльные склады. Но все детали, представленные компанией, прослужат новому владельцу ещё не один год.

Специалисты позволяют проверить выбранную деталь просто при её приобретении. Кроме того, всегда можно поменять запчасть, если возникли проблемы с его размерами. Всё это можно сделать самостоятельно либо обратившись к специалисту. Компания предлагает не только наиболее популярные детали, но и те, которые обычно не предлагают отдельно.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

27.03.2017 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta