Повязка на голову – модный аксессуар весны: стильные образы от инфлюэнсеров

Повязка на голову – модный аксессуар весны: стильные образы от инфлюэнсеров

Еще зимой модницы вспомнили о модном аксессуаре – повязке на волосы, а уже весной она будет особенно популярной. Эта вещь идеально подходит для теплых дней, так что мы сможем носить ее не только в первые месяцы весны, но и летом.

Модные повязки помогут разнообразить ваш образ и сделать его более интересным, пишет 24 канал. Повязка – это прекрасное украшение, которое можно носить с длинными прямыми волосами, вьющимися и зачесанными волосами в хвост. В любом случае такой аксессуар хорошо дополнит ваше look.

Раньше простая тканевая повязка ассоциировалась исключительно со спортом. Девушки одевали ее, чтобы волосы не мешали бегать или тренироваться. Сейчас повязкой дополняют любые образы. Ее одевают в паре с брючными костюмами, пальто, тренчи или рубашки.

Самая популярная повязка черного и белого цвета. В вашем образе обязательно должен быть элемент гардероба, который будет перекликаться с аксессуаром. Если девушки выбирают белую футболку, брюки или свитшот, то дополняют вещи белыми повязками.

Если же в образе преобладают черные цвета, то выбирают повязку темного цвета. Особый wow-эффект аутфитам с повязками придают солнцезащитные очки.

Fashion 24 собрал подборку образов от инфлюэнсеров с повязками, чтобы вы смогли вдохновиться на стильные образы.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

22.02.2023 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta