Посол Украины в Таиланде предварительно договорился о визите тайских туроператоров

Посол Украины в Таиланде предварительно договорился о визите тайских туроператоров

Посол Украины в Таиланде Андрей Бешта предварительно договорился о визите группы тайских туроператоров в Украину для ознакомления с туристическим потенциалом и популярными маршрутами в нашей стране.

Об этом шла речь во время заседания Туристического совета Таиланда, в котором Бешта принял участие в качестве специального гостя, передает Укринформ со ссылкой на сообщение посольства Украины в Фейсбуке. 

Дипломат отметил, что до пандемии COVID-19 в 2019 году Таиланд посетили около 40 млн туристов, из них рекордные 100 тысяч из Украины. В то же время Украину посещает только несколько сотен тайских туристов в год.

Бешта представил туристический потенциал Украины и призвал представителей тайского туристического бизнеса активно развивать новое украинское направление для туристов из Таиланда.

«Во время бесед с президентом Совета Чамнаном Срисаватром и вице-президентом Совета, Президентом Ассоциации турагентов Таиланда Сутипонгом Пхеунпхипхопом было предварительно договорено об организации визита группы туроператоров Таиланда в Украину с целью ознакомления с туристическим потенциалом и популярными маршрутами, а также налаживания контактов с украинскими туроператорами как только это позволит ситуация с COVID-19», - говорится в сообщении.


Туристический совет Таиланда - это неправительственная организация, объединяющая представителей различных направлений туристического бизнеса из всех провинций Таиланда.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

31.03.2021 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta