Популярность путешествий возвращается: Booking увеличил прибыль в полтора раза

Популярность путешествий возвращается: Booking увеличил прибыль в полтора раза

Недавно сервисы, связанные с путешествиями, отчитывались о падении доходов. Похоже, что спрос на впечатление от поездок начинает возвращаться. Второй квартал 2023 года стал для компании Booking достаточно успешным. Доходы от сервисов планирования путешествий перевалили за 5 миллиардов долларов.

Как выросли доходы Booking

Аналитики компании сообщили, что чистую прибыль удалось увеличить в 1,5 раза – до 5,46 миллиарда долларов. Квартальная выручка также показала существенную положительную динамику – 27%. Эти показатели оказались значительно лучше предыдущих прогнозов рынка.

Правила игры в современном бизнес-мире быстро меняются. Сегодня как никогда важно заботиться о балансе работы и отдыха, чтобы иметь силы и вдохновение покорять новые бизнес-вершины. И Škoda Karoq легко поможет с этим. С понедельника по пятницу будь на связи даже в пути посредством беспроводного подключения телефона. А в выходные смело трогайся с семьей на открытие новых мест, благодаря Off-Road режиму. И это далеко не все…
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

06.08.2023 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta