Попробуйте грузинскую кухню!

Попробуйте грузинскую кухню!

Всегда хочется удивить себя и родных чем-то новым. А почему бы не спланировать поход в ресторан или кафе? Дорого, скажете вы? Но когда-нибудь можно позволить себе и праздник. Не правда ли? С русской кухней вы, наверное, знакомы с пеленок, с украинской, наверняка тоже, если говорить о китайской или корейской, то немного страшновато. Но все же хочется чего-то нового, необычного. Хорошо было бы обратить внимание на кафе «Батони». На сайте http://www.batoni-kafe.ru/gruzinskaya-kukhnya-dostavka/hinkali/ можно узнать больше о данном заведении.
Попробуйте грузинскую кухню!
В Москве, это одно из лучших кафе, в котором работают высокого уровня повара, умеющие передать всю атмосферу культуры Грузии. Если нет возможности поехать в эту колоритную страну, то значительно дешевле посетить кафе. В нем царит не только соответствующая атмосфера, но и подают действительно вкусную еду. Все свежее и ароматное.

«Батони»- это кафе, которое притягивает уютом и своей атмосферой. Очень здорово провести вечер со своими родными здесь, и попробовать знаменитое блюдо оджахури. Если вы никогда о нем не слышали, то коротко расскажем вам об этом национальном семейном блюде. Звучит очень необычно, но готовится достаточно просто.
Попробуйте грузинскую кухню!
Для этого нужно мясо теленка, свиньи, курицы. Это какое вам больше всего нравится. Мясо порезать и обжарить, чтобы появилась золотистая корочка. Картошечку обжарить во фритюре. И когда будет готова, соединить с мясом. Перемешать. Лук нашинковать кольцами и тоже положить к мясу. В конце добавить мелко нарезанный чеснок, зелень и правильно подобранную приправу. Изюминкой блюда есть помидорка, нарезанная кусочками и доданная в блюдо. Видите, все просто и, поверьте, очень вкусно.

Но чтобы перенестись в атмосферу Грузии, не достаточно приготовить оджахури на кухне у себя дома. Чтобы полностью перенестись в древнюю культуру этой страны, нужно создать микросреду, где чувствуется дух Грузии и ее старинных традиций. Дома это не передашь, если нет соответствующего дизайна. И вряд ли у вас найдется где-нибудь дома глиняная или каменная сковородка. А оджахури нужно подавать именно таким образом.
Попробуйте грузинскую кухню!
Но бывают моменты, когда вы не можете посетить кафе и нужно срочно приготовить еду дома, но вот нет времени и соответствующих продуктов, Тогда вам очень понравится, что кафе предоставляет услугу - доставка еды на дом, которую можно заказать на сайте. Это очень удобно, ведь все будет быстро, вкусно и красиво. Вы увидите, что такое европейский уровень обслуживания, и сможете удивить неожиданных гостей чем-то новым и полезным.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

01.05.2018 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta