Почему женщине не нужно быть плаксой

Почему женщине не нужно быть плаксой

Под словом «истеричность» мужчины, как правило, имеют в виду удивительную женскую способность сразу пускаться в слезы. Когда женщина плачет искренне, мужчине хочется ее утешать и оберегать, он ничего не имеет против подобного проявления чувств. Но когда женщина плачет по любому поводу, причем если с помощью слез она хочет чего-то добиться от мужчины, что-нибудь выгадать для себя, то это уже настоящее безобразие! И это сильно может раздражать!

Бедные мужчины – многим из них приходится всю жизнь терпеть женские истерики, успокаивать и увещевать своих воющих и ноющих подруг... А вы бы хотели оказаться на их месте? Разве это хорошо, когда вами откровенно манипулируют? Да-да, своими бурными рыданиями или трогательными всхлипами женщина заставляет мужчину чувствовать себя виноватым, ведь вы же наверняка знаете, что большинство представителей мужского пола не выносят женских слез!

Но надеемся, что вы не пользуетесь этим трюком со слезами. Иногда поплакать никому не возбраняется, но не надо устраивать из плача шоу для мужчины. Мужчины не так глупы, как мы иной раз думаем: они все прекрасно видят и понимают, и наши хитрости они способны распознать. Понятное дело, мужчина не будет терпеть рядом с собой женщину, которая не может создать в доме ощущение уюта и покоя. Это в том случае, если он живет вместе с вами. Если же ваши отношения находятся еще только в стадии ухаживания, то уверяю вас – он будет мириться с вашими истериками лишь тогда, когда по уши влюблен в вас. Да и то не слишком долго.

Надо отметить, что женская истеричность не всегда тесно связана со слезами: если женщина кричит на мужчину, бранит его, скандалит и бьет посуду, то это тоже можно назвать истеричным поведением. Однако о женской грубости мы уже говорили, а брань и скандальные выходки – это настоящее хамство, разве нет? Так что постарайтесь строить свое поведение так, чтобы и вам самой, и окружающим не было за вас стыдно.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

15.01.2020 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta