Пластинчатые теплообменники от ЧНПФ «Анкор-Теплоэнерго»: основные преимущества

Пластинчатые теплообменники от ЧНПФ «Анкор-Теплоэнерго»: основные преимущества

В последнее время практически во всех сферах промышленности и производства используются теплообменники. Среди множества видов теплообменников выделяются пластинчатые, которые имеют массу преимуществ и особенностей. И именно поэтому теплообменник пластинчатый пользуется особой востребованностью.
 

Основные плюсы пластинчатых теплообменников


Среди множества достоинств, коими выделяются данные установки, можно выделить:
 
  • Относительно небольшие габариты. Именно поэтому площадь поверхности теплообмена существенно увеличена.
  • Уровень КПД более высокий. Это способствует тому, что способность теплообмена увеличена. Кстати, уровень КПД остальных установок на порядок ниже.
  • Продолжительный период активного использования. Обусловлено это тем, что для изготовления применяется специальная сталь. При этом потребности в дополнительном уходе либо же специальном техническом обслуживании нет.
  • Экономическая выгода. Поскольку форма пластинчатых теплообменников более сложная, чем формы других устройств, уровень турбулентности среды, которая используется в процессе теплообмена, на порядок выше.
  • Повышенный уровень надежности. Обусловлено это тем, что теплоноситель взаимно перетекает в соответствующую смежную область.
  • Относительно простой процесс установки. Для того чтобы произвести монтаж соответствующего пластичного теплообменника, не нужно привлекать специализированную технику. Единственное, о чем следует помнить, - это наличие профессионалов, которые смогут произвести качественную установку, а также первичный запуск и соответствующее обслуживание.
  • Относительно невысокая стоимость. Чтобы приобрести качественные пластинчатые теплообменники в каталоге https://ankort.com/katalog-teploobmennikov/, потребуется меньше средств, чем при покупке иных видов теплообменного оборудования.

Пластинчатые теплообменники от ЧНПФ «Анкор-Теплоэнерго»: основные преи

 

Как и где приобрести


Для того чтобы приобрести качественные теплообменные установки, следует обращаться к проверенным компаниям-изготовителям. К примеру, обратившись в ЧНПФ «Анкор-Теплоэнерго», можно получить не только квалифицированную консультацию. При необходимости специалисты https://ankort.com смогут произвести соответствующие расчеты, а также помогут выбрать приемлемую установку.

Таким образом, чтобы минимизировать затраты на обслуживание, а также на монтаж, можно выбрать и приобрести соответствующие теплообменные установки пластинчатого типа. Это позволит минимизировать все предстоящие расходы.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sovetok

20.01.2020 Seo 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta