Отель Инжу на Алаколе: как выбрать номер?

Отель Инжу на Алаколе: как выбрать номер?

Отель с экзотическим названием «Инжу» – это отличное место для отдыха класса люкс. Он разместился у самого берега озера Алаколь и является лучшим среди конкурентов на побережье. Сервис и комфорт в Инжу являются важнейшим качеством для постояльцев. Оформление отеля навевает мысли о средиземноморском побережье Испании или Франции. Все номера относятся к классу люкс и имеют большое число положительных отзывов от клиентов на различных туристических площадках. Поэтому скорее бронируйте номер семейный Lux и обеспечьте себе комфортные условия.
 

Как выбрать номер в отеле Инжу?

 

Для тех, кто хочет отдохнуть семьей с детьми или небольшой компанией друзей, стоит рассмотреть двухкомнатный номер класса люкс для четырех человек. Спальные места будут расположены в отдельных комнатах, что позволит провести отдых с максимальным комфортом. Номер будет оснащен двумя кроватями для одного человека и одной двуспальной. Для удобства посетителей в номере присутствует все необходимое: шкаф, телевизор, душ с горячей водой, кондиционер, холодильник. Любимое место гостей — терраса со столиком и креслами, где можно выпить чашечку чая или насладиться увлекательной книгой, которая также входит в стоимость номера.

Важно! Номер строго рассчитан на четырех человек, размещение в нем большего количества людей без дополнительной оплаты невозможно.

Отель также славиться своими вкусными блюдами. В трехразовое питание, которое можно выбрать самому, входит:

  1. Завтрак: это может быть каша, омлет или отварное яйцо, хлеб, сыр, масло, колбаса, выпечка. Также на выбор посетителям предоставляется вкусный чай или кофе.
  2. Обед: можно выбрать салат, суп, вторые блюда, а также компот или кисель.
  3. Ужин: это может быть салат, горячее, десерт (печенье, пирог), чай.

Правда, все блюда придется брать самому, а покушать можно на летней площадке кафе.
 

Как забронировать номер?

 

Сам номер можно забронировать, оставив заявку на сайте. Также есть вариант брони через телефон или электронную почту. Менеджер ответит на все вопросы и подскажет на какие даты лучшего всего сделать бронь. Цена данного номер варьируется в зависимости от сезона. Самые низкие цены в начале июня, а высокий сезон продолжается, начиная с июля и до середины августа.
 

Отель Инжу на Алаколе: как выбрать номер?
 

Почему стоит отдохнуть именно тут?

 

Отель славится своим комфортом и удобным местоположением. Берег озера красивый и очень чистый. Персонал внимательный и вежливый, всегда поможет в любой ситуации, чтобы принести людям больше позитивных эмоций от отдыха. Люди оставляют положительные отзывы и приезжают в отель Инжу на озере Алаколь из года в год.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sovetok

20.11.2022 Seo 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta