Особенности техники Nutribullet: опыт личного использования

Особенности техники Nutribullet: опыт личного использования

Я лично не понаслышке знаю, что техника «Nutribullet» – одна из самых современных и инновационных брендов для кухни. Она была создана для здорового и правильного питания, поэтому у меня есть продукция на кухне разная: кухонный комбайн, миксер, а теперь решил еще дополнить коллекцию еще одной «штукой». Скажу сразу, про блендеры Nutribullet писали много хорошего, так что я решил сразу купить технику и проверить на деле.

 

Первое впечатление

 

Выглядит стильно, дорого и пришел со всей комплектацией:

 

  • с ножом;
  • кувшином;
  • стаканом на 900 мл;
  • толкателем;
  • хорошей и плотной крышкой.

 

Понравилось то, что в одном товаре сразу несколько возможностей. Соковыжималку и блендер в одном приборе использовать станет гораздо приятнее и проще, а самое главное купил технику по доступной каждому цене. Это не может не радовать.

 

Достоинства блендеров линейки «Nutribullet»

 

Как уже сказал выше, техника «Nutribullet» совмещает в себе блендер и соковыжималку, что называется пищевым экстрактом. С помощью современного производства удалось достичь наиболее высоких результатов и совместить компактность и мощность в одном приборе. Пищевые экстракторы могут измельчить даже самые твердые продукты. Стебли и семена с кожурой овощей и фруктов будут измельчены до состояния порошка и из стакана не пропадет ни один витамин и микроэлемент. Таким образом, вся польза продуктов останется на высшем уровне и каждый в вашей семье сможет питаться только здоровой и вкусной пищей.

 

Пластик, из которого сделаны Стационарные блендеры Nutribullet обладает особой прочностью и безопасностью. Блендер не выскользнет из ваших рук во время готовки, поскольку его рукоятка покрыта специальным резиновым покрытием. Также хочу отметить, что блендеры данной линейки доставляются с дополнительными насадками и стаканами, что сильно расширяет круг возможностей. Конструкция блендера очень удобная, поскольку полностью разбирается, что позволит без труда ухаживать за прибором. Стаканы и ножи от блендера легко помыл вручную, можно, конечно, в посудомойке, но у меня ее нет.
 

Особенности техники Nutribullet: опыт личного использования
 

Дополнительные возможности блендеров «Nutribullet»

 

В продаже техники «Nutribullet» имеется 5 экстракторов, благодаря которым можно готовить здоровую повседневную пищу:

 

  • Все блендеры имеют высокую мощность, но при этом компактные размеры, благодаря чему можно брать технику на природу. Также есть стационарные модификации для удобного домашнего использования.
  • Производитель уверяет, что блендер практически за минуту превратит любой набор ингредиентов в смузи. И это правда так. Проверил лично.
  • У техники данной линейки блендеров есть панель управления для большего удобства и функция взбивания полученной из ингредиентов смеси. Готовить можно как холодные, так и горячие первые блюда и не только.

 

С помощью блендеров «Nutribullet» возможности кулинарии выходят на новый уровень! Однозначно рекомендую к покупке.      

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sovetok

20.11.2022 Seo 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta