Особенности дизайна квартир от NewStroy

Особенности дизайна квартир от NewStroy

Многие семьи, приобретая новую квартиру, стараются создать в ней уютную обстановку. Лучше всего доверить дизайн квартиры профессионалам, обладающим знаниями и опытом. Именно такие специалисты работают в строительной компании NewStroy, которая занимается ремонтом и дизайном квартир. 

Компания начала оказывать услуги по ремонту, строительству и дизайну с 2004 года. С тех пор специалисты NewStroy разработали множество проектов и выполняя дизайн квартири, приобрели большой опыт. В компании сегодня работают специалисты разных профилей. NewStroy сегодня является одной из топовых организаций, которые занимаются оказанием строительных и ремонтных услуг. В галерее сайта компании можно увидеть на фотографиях работы специалистов. Это поможет убедиться в том, что специалисты NewStroy действительно являются мастерами своего дела. Они помогут преобразить любую квартиру  и сделать ее уютной, удобной, сказочно красивой. 
 

Дизайн проект


При желании можно заняться дизайном квартиры своими силами, чтобы сэкономить на дизайн проекте. Однако без опыта и знаний можно совершить множество ошибок, которые потом придется переделывать. Вместо экономии это может привести к значительным дополнительным расходам. Рекомендуется заказать дизайн проект специалистам NewStroy, которые уже имеют большой опыт в данном деле. 

Дизайн проект представляет собой комплекс документов. Сюда включаются чертежи будущего проекта. Определяется стиль проекта. Здесь отображены планы подбора и расстановки мебели, отделки стен потолков, пола, все тонкости ведения работ. Здесь грамотно продумывается, где будут расположены розетки, какое будет освещение в разных комнатах и многое другое. В дизайн проекте просчитывается стоимость всех материалов и выполняемых работ. Обязательно будут учтены все пожелания заказчиков. 

Выполняется 3D-визуализация проекта. Это помогает заказчику увидеть, как будет выглядеть его квартира после реализации проекта. Наглядность помогает заказчику заранее увидеть результат и лучше понять, что предлагает дизайнер. 
Особенности дизайна квартир от NewStroy

Как разрабатывается дизайн проект?


Основные этапы:
  1. Производится замер и составляется ТЗ. 
  2. Выполняется предварительная разработка вариантов планировки. Это обсуждается с заказчиками, потом дорабатывается, пока не будет полностью согласовано владельцем помещения.
  3. Создаются реалистичные 3D изображения, обсуждаются и согласуются с заказчиками.
  4. Производится точный расчет количества и стоимости всех материалов и выбор поставщиков.
  5. Расчет стоимости.
На стоимость влияют разные факторы: стиль, количество комнат, площадь, необходимость перепланировки и многое другое. Однако, многие клиенты, которые воспользовались услугами компании NewStroy, были приятно удивлены тем, что цены здесь ниже, чем в некоторых других компаниях, а качество на высоком уровне. 
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sovetok

28.11.2022 Seo 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta