Онлайн курсы по html / css + JS: что нужно знать?

Онлайн курсы по html / css + JS: что нужно знать?

Для создания веб-приложений, которые отличаются высоким уровнем качества, привлекаются несколько специалистов. В том числе, обязательно привлекается фронтенд-разработчик, который занимается разработкой клиентской стороны определенного приложения. Для того чтобы освоить эту специальность, следует пройти курсы фронтенд разработчика онлайн, которые организованные профессионалами.

 

Что использует фронтенд для работы?


Чтобы достичь требуемого результата, специалисты, работающие в этой отрасли, пользуются специальными инструментами:
  1. Чтобы создать внешний вид определенного портала, следует пользоваться такими языками верстки, как HTML и CSS.
  2. Для создания интерактивности, анимации и иных эффектов, а также для прописывания пользовательской логики применяется язык программирования JavaScript.
  3. Дополнительно применяются фреймворки. С их помощью можно значительно упростить процедуру создания и оформления приложения.
 

Как стать фронтенд-разработчиком?


Для того чтобы освоить эту специальность, следует предварительно изучить FrontEnd-триаду (языки программирования и верстки). Дополнительно нужно изучать разнообразные направления, приложения, которые могут потребоваться для разработки и для оформления. Не менее важно изучать и английский язык. При этом уровень знания английского языка должен быть Intermediate и выше. Этого достаточно, чтобы выполнять те либо иные задачи.
 

Какие дополнительные навыки могут потребоваться?


Чтобы достигать требуемого результата, следует дополнительно уделять внимание еще нескольким аспектам:
  1. Обязательно фронтенд-разработчик должен уметь работать с гуглом. Это позволит быстро отыскивать требуемую информацию. При необходимости можно пользоваться и другими поисковиками.
  2. Тем людям, которые начинают изучать FrontEnd с нуля, нужно довольно большое количество практики. Только при постоянных тренировках можно не только разобраться во всех тонкостях, но и хорошо усвоить материал. Для достижения требуемого результата следует ежедневно практиковаться хотя бы 1,5-2 часа.
Несомненно, усвоить материал можно собственными силами. Но более предпочтительный вариант – это курсы, организованные профессионалами. Они смогут доступно донести все материалы. При необходимости специалисты смогут ответить на вопросы, дать ценные советы.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sovetok

21.10.2022 Seo 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta