Незабываемая прогулка на лошадях

Незабываемая прогулка на лошадях

Хотите оставить незабываемые впечатления и эмоции от проведенных выходных? Или может сделать обычный день особенным? Мы предлагаем вам воспользоваться потрясающей возможностью устроить прогулку на лошадях, которая точно оставит в вашей памяти самые удивительные и потрясающие воспоминания. На сайте http://nsk.kupikaif.ru/Romantika/61.html вы можете найти всю необходимую информацию о прогулке на лошадях, которая будет вам интересной и полезной.

Прогулка на лошадях для двоих – это замечательный подарок для своей любимой второй половинки. Мы гарантируем, что такой сюрприз вызовет только самые неповторимые и радостные эмоции.

Незабываемая прогулка на лошадях
 

Что включает в себя программа?

Практически каждый мечтает хотя бы раз в жизни прокатиться на лошади. А представьте себе потрясающую прогулку по лесу на ухоженной и красивой лошади! Это еще лучше, чем вы можете себе представить! Многие влюбленные предпочитают провести свой выходной день именно таким образом. Наши животные очень воспитанные, дрессированные, грациозные, и просто великолепные. Уверяем, что вы придете в настоящий восторг!

Как же великолепно прогуляться вдвоем с любимым человеком по тихих лестных тропинках! Только вы вдвоем вверху на лошадях! Это, несомненно, можно назвать одним из лучших подарков для влюбленной пары.

Незабываемая прогулка на лошадях
 


Что мы предлагаем?

 
  • Мы встречаем всех наших гостей в загородной усадьбе.
  • Вступительный инструктаж, как правильно управлять лошадью.
  • Полный инструктаж по технике безопасности, и правил, которые необходимо знать в экстренных ситуациях (хотя у нас таких не наблюдается, но все же, это очень важный момент, и на него мы делаем особое внимание).
  • Прогулка с инструктором, который все покажет и расскажет наглядно. Время продолжения – 60 минут.
  • Далее мы возвращаемся на базу. И здесь, как правило, все начинают делиться своими эмоциями и впечатлениями!

На нашем сайте вы можете найти множество дополнительных услуг, которые будут вам интересны. Например, это фото или видеосъемка, предоставление букета цветов или подарка. Также, мы предлагаем вам получить специальный сертификат, который послужит замечательным подарком вашим близким и родным людям.

Незабываемая прогулка на лошадях
 
Еще один важный момент – это ограничения. Категорически запрещено кататься на лошадях в состоянии алкогольного опьянения, или в холод больше -25 и пургу.

На все ваши вопросы, мы готовы ответить уже сейчас. Звоните и заказывайте незабываемое путешествие, которое будет согревать вашу память!
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

13.10.2017 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta