Невеста в голубом платье

Невеста в голубом платье

Всего несколько десятилетий назад практически невозможно было повстречать невесту в каком-либо другом платье, кроме как традиционном белом. Сегодня цветными свадебными нарядами никого не удивить. Свадебное платье голубого цвета – вот прекрасная альтернатива белому наряду невесты! Этот цвет подходит дамам, которые считают свадебное платьице белого цвета тривиальным и приевшимся, но при этом не желают шокировать окружающих излишне неожиданным цветом одеяния.

Нежность

Если невеста облачится в свадебное роскошное платье голубого цвета, то ее будут воспринимать как нежную, романтичную, невинную, умиротворенную и довольную своим положением и жизнью девушку. Кроме этого, на Западе невесты стараются традиционно надеть голубое платье или хотя бы с элементами этого цвета, ведь голубой цвет – символ верности и невинности.

Оттенки

Рассмотрим платья для невест с голубым оттенком. Свадебное платье белоснежного цвета с дополнительными элементами голубого цвета или полностью голубое платьице – превосходный вариант для долгожданного свадебного торжества, но такой наряд больше подходит для зимней свадьбы или праздника в морской или пляжной тематике. Белые свадебные платья порой обладают холодноватым голубым, фиолетовым или сероватым оттенком. Нежно-голубое платье подойдет дамам с черными волосами, блондинкам, дамам со светлой кожей, серыми или голубыми глазами.

Фасоны

Фасоны голубых платьев для свадьбы очень разнообразны. Дизайнеры не оттают от свадебной моды, они создают всевозможные голубые наряды. Наряды этого нежного цвета наиболее популярны в следующих стилях: «принцесса», «рыбка», прямые платья, ампир, со шлейфами, пышные с корсетом. Зачастую это длинные модели, но короткие платья тоже очень красивые, романтичные. Для реализации идеи такого платья используют разнообразные оттенки этого цвета: бирюзовый, серо-голубой, небесный, глубокий голубой, притягательный цвет морской волны. Вы можете добиться сногсшибательного эффекта, если будете в одном платье сочетать различные фактуры и оттенки.

Элементы

Конечно же, можно выбрать не полностью голубое платье, а с голубыми элементами. Но наиболее выигрышно будет смотреться бело-голубое свадебное платьице. Например, свадебное платье с голубым пояском, ленточкой, бантиком, декорированное голубыми цветочками или стразами, платья с нежнейшими вкраплениями голубого цвета в отделку белого одеяния. Очень нежно и воздушно смотрится голубое платье с окантовкой белого цвета или же наоборот – платье белоснежного цвета с голубой окантовкой.

Украшения

Конечно, куда же невесте без украшений, которые обязательно должны быть наряду в тон. В свадебных салонах можно отыскать много всевозможных перчаток, диадем, цветочков, заколок, фаты разных цветов и разнообразной бижутерии. Кстати, в свадебном букете желательно наличие украшений или цветов того оттенка, что свадебное платье. Да и в наряде будущего супруга должны присутствовать элементы, которые по цвету созвучны с оттенков платья, к примеру, пускай он наденет голубую рубашку, галстук или любые прочие аксессуары этого цвета.
Аватар queen22
Журналист/Sovetok

13.06.2017 queen22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta