Названы программы, которые помогут с репостами в Instagram

Названы программы, которые помогут с репостами в Instagram

На сегодняшний день Instagram является довольно популярным интернет-сообществом. Здесь можно обмениваться фотографиями и видео. Однако есть минус. Чтобы один пользователь поделился фотографиями или видео другого пользователя на своей странице, необходима специальная программа. Выбрать сложно, потому что их очень много. Но можно выделить лучшие из них.

Reposter for Instagram: Download & Save

Преимуществом является возможность обнаружения пользовательского поста с помощью используемых тегов. Можно распространить сейчас или позже. Программа позволяет, скопировав URL-адрес, копировать пост. Также Instagram открывается прямо в приложении.

Для настроек поста предлагается много быстрых функций. Можно удалять или перемещать предписания и водяные знаки с оригинала, использовать редактор, дублировать подписи.

Можно нарисовать, добавить наклейку или текст, обрезать изображение. При желании изменения можно отменить. Затем можно поделиться постом, сохранить или зарепостить.

Недостатком является то, что каждый раз, открывая пост в программе, загружая, обмениваясь или пользуясь разными опциями, будет всплывать сообщение с предложением оплаты за пользование.

Repost for Instagram – Regran

Преимуществом являются четыре бесплатных режима, которые с помощью режима всплывающего окна предлагают сохранить, поделиться, опубликовать позже или разместить в аккаунте Instagram.

С помощью режима быстрого сохранения фото, видео и посты быстро сохраняются и их по желанию можно опубликовать у себя на Instagram странице.

Для корректировки текста под фото или видео можно изменить цвет, шрифт и фон. Для самого изображения можно использовать фильтр. С Regran можно даже свой водяной знак разместить.

Недостатком является то, что для размещения поста с несколькими видео или фото нужно будет их самостоятельно загружать из сохраненного на гаджете альбома программы.

Reposta

Преимущества в том, что можно прямо в приложении воспользоваться возможностью поделиться ссылкой. А еще отправить или скопировать ссылку позволяет широкий набор инструкций в главном меню программы.

Недостатком является то, что программа может только поделиться информацией поста, настроить его не удастся.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

16.12.2021 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta